Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Гослото по-своему
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009 02:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Очевидно, что у меня самого есть некая манера игры в Гослото. Признаюсь, что сперва я, как и многие другие, зачеркивал любимые числа, вспоминал дни рождения близких людей, а также вычеркивал номера дома, квартиры, этажа и т.п.

Потом стал выбирать числа случайным образом, зачеркивая их непосредственно в игровом билете. Но случайности в этом было мало, так как все равно влияли собственные числовые предпочтения или даже расположение чисел внутри игрового поля, к примеру, по краям или же, наоборот, в центре. Но ни разу не использовал автоматический выбор чисел, усматривая в этом своеобразный "лохотрон", ведь это некая псевдослучайность, так как в этом "случайном" выборе чисел все равно заложен некий алгоритм, который написал дядя Вася.

Некий период времени вычеркивал одни и те же комбинации от тиража к тиражу. Потом стал анализировать прошлые тиражи, но без фанатизма, не пытаясь вывести некую волшебную формулу или разработать свою систему игры. В итоге я пришел к тому, что нужно смоделировать свой генератор случайных чисел, максимально приблизив его к боевым условиям. Но барабана под рукой не было, шаров тоже, тем более в количестве 45 штук. Была идея взять бочонки из под любого лото, но опять же надо было кого-то просить или покупать. А очередной тираж был на носу (причем 21-ый, когда розыгрывается весь накопившийся джекпот), так что стал мастерить из того, что было под рукой.

В качестве "шаров" использовал десятикопеечные моенты, благо их накопилось много. А цифры нарисовал прямо на них маркером, который предназначен для CD дисков и подобных сложных поверхностей. Барабном у меня стал банальный пластиковый стаканчик, из которого я пью чай каждый день на работе. А чтобы все это дело как-то мешать и вытаскивать по одному "шару", взял просто чистый лист бумаги формата А4, накрыл стакан сверху и аккуратно обжал со всех сторон. Потом вырезал подобие щели и мой собственный "гослото" готов.

Причем мало того, что десятикопеечные монеты идеально перемешиваются, так еще размерами щели можно регулировать ту легкость, с которой из стакана выпадет хоть что-то. Можно сказать, что получился примитивный генератор случайных чисел, с помощью которого я теперь играю в Гослото. Удобно, быстро и, главное, есть на кого все свалить, если не везет.

Начиная с 97-го тиража Гослото доступны экспериментальные данные, полученные с использованием "лототрона", описанного выше:
http://www.gosloto6x45.ru/polevie-ispitaniya.php


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта