Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 25 ноя 2017 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Как оживить форум?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015 18:43 
Администратор

Просто в нашей стране невозможно строить долгосрочные планы... когда ты большую часть денег отдаешь игрокам обратно в виде выигрышей, на чем и держатся успешные лотереи мира. У нас же пытаются положить больше себе в карман, а игрокам рано или поздно надоедает, так как есть с чем сравнивать. Другими словами, если играть через интернет, то наши лотереи сразу дефакто в проигрыше, так как на этой поляне уже все поделили. Либо надо предложить что-то лучше, а с этим у наших лотерей точно кризис. Второй вариант - заполучить большую сеть оффлайн распространения своих билетов, ведь есть масса игроков, которые интернетом не пользуются, но лотереи любят в любом их проявлении, им важнее доступность точек продаж. Возможно, сейчас Гослото получает основную прибыль за счет второго варианта.

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015 18:48 
Администратор

Букмекерские конторы, кстати, этим игроков и привлекают, что можно практически ничего не проигрывать на дистанции и даже быть в плюсе, если грамотно делать ставки. Но как в любой азартной игре есть моменты, когда игроки ставят необдуманно или слишком большие суммы, пытаются отыграться или выиграть сразу и много, вот за счет таких ставок и игроков живут азартные игры и те же букмекерские конторы. Но там хотя бы присутствует здоровая аналитика, так как нет никакого лототрона, а есть результаты игр, составы команд, мотивация и прочее. Если в лотереях ты ловишь черную кошку в темной комнате, а кошки в итоге там нет. То в букмекерских конторах все упирается в грамотный отсев менее вероятных исходов, чтобы поставить на более вероятные исходы.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 11:54 
Администратор

А может просто перейти на более живой но мой же форум - http://forum.prognozexpert.ru/
Можно сделать там отдельную ветку и общаться в том же темпе...
Я просто немного "разрываюсь", а здесь общение стало более редким.
А остальные почему меньше пишут? Каждый бы аргументировал свои причины...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015 09:59 
Ветеран 14-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Deportivo Quito писал(а):
Роутер купил Zyxel Keenetic Lite III .До этого был Билайновский от самого провайдера,пришлось апстенку :rofl:

Сам апстенку или роутер? :sarcastic: А главное, почему... :neponyal:

Братан,есть такой провайдер БИЛАЙН-который выдает на инет свое оборудование,в том числе и свой корпоративный роутер...ну считай самопал.Ну вощем он долго лежал под столом и пылился,я его и не замечал.Как вдруг в один прекрасный день он мне перестал пускать в вайфай.Звоню в службу поддержки,а там ответ простой-Вы выньте вилку и всуньте.Ахахахахахах. :rofl: По сути-я вообще не должен этого делать.Вощем тот Зиксель отдал бабе,а себе купил 2-ух канальный ТП ЛИНК-4300.Вот теперь с вайфаем нету никаких геморов.
Билайн роутер ап стенку :rofl: :rofl:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 18:41 
Администратор

Надо было посмотреть более новую прошивку, иногда более старые глючат... я свой роутер когда покупал, был вариант дороже, но уже с обновленной прошивкой... я еще подумал, а не фиг разница, а прошить могу и сам.. купил без обновления, так там глюки были, тот же вай фай работал через раз, но как только обновил прошивку, все глюки ушли... только вот нафига так продавать? или сразу писать крупно "пока не обновили, глючит" :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 00:07 
Ветеран 14-ой степени

Вот это у них считается какбы новой прошивкой-тоесь лазий под столом каждый день и фтыкай вилку :rofl: Мне так и парнишка из тех поддержки сказал:"Это единственный вариант выхода в инет и вайфая".А с этим ТП ЛИНК-4300,я потом зашел на оф сайт и увидел новую прошивку.Скаачал,перезагрузил....и больше никаких геморов.Я уж решил,брать дак вещь...Разве это проблема 5-6 штук за хороший товар? :porukam:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 14:17 
Администратор

Deportivo Quito писал(а):
Вот это у них считается какбы новой прошивкой-тоесь лазий под столом каждый день и фтыкай вилку :rofl: Мне так и парнишка из тех поддержки сказал:"Это единственный вариант выхода в инет и вайфая".А с этим ТП ЛИНК-4300,я потом зашел на оф сайт и увидел новую прошивку.Скаачал,перезагрузил....и больше никаких геморов.Я уж решил,брать дак вещь...Разве это проблема 5-6 штук за хороший товар? :porukam:

А ты чего на форуме http://forum.prognozexpert.ru не поселился? Ты же вроде бы прогнозами на спорт тоже интересовался... Там и конкурсы есть за реальные деньги:
http://forum.prognozexpert.ru/viewforum.php?f=75

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 23:41 
Администратор

Забавно, кстати, что в день по 120+ посетителей, хотя на форуме практически уже нет общения...

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 20:31 
Ветеран 9-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Забавно, кстати, что в день по 120+ посетителей, хотя на форуме практически уже нет общения...

По большей части,скорее всего, посетители ищут или читают интересующую их информацию.Это заметно по дневникам.Я лично захожу практически ежедневно.
На других форумах "движуха" идёт за счет обсуждения австралийских или европейских лотошек.За счет ставок и прогнозов.Российские обсуждаются от случая к случаю.Немного обсуждений по другим темам,типа "Что за фигня?",раздел из области флуда,но с некоторой не знаю как сказать,изюминкой что ли... :bebebe: некоторой причудливостью так сказать.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2016 07:39 
Ветеран 14-ой степени

Цитата:
А ты чего на форуме http://forum.prognozexpert.ru не поселился? Ты же вроде бы прогнозами на спорт тоже интересовался... Там и конкурсы есть за реальные деньги:
http://forum.prognozexpert.ru/viewforum.php?f=75

Спасибо братан за сцыль....Может какнить подсяду.Только у меня тема сугубо тоталы.Либо 1,5 в экспресс,....либо 2,5 в одинаре на 3-4 ставочки.
Кста...во чо расскажу.Вот когда с друганом пошли покупать билетики на Русское Лото(30 декабря),то там есть еще и бук контора ЛИГА СТАВОК.И вот что неприятно,там чувак...какое то наверное местное быдло,который просто брутально просаживает бабло.Мат от него стоит,это топор вешай.А ставит я так понял на что угодно.Там шел баскет(чемпионат Китая).Он наверное там влетел,и смарю ходит по мужикам штуку стреляет.Либо эта мразь обширялась,либо бухнул конкретно.Но мой друган успел заметить,что уж больно значки расширены.
Дак вот я к чему это.Вот играет это быдло без темы и без просмотра хотя бы статсы.Он видит там коф небось жирный,и в него долбает бабло.Потом бац...луз :rofl: Так что брат у меня тема одна...футбототалы.Это строгая дисциплина,которую выработал...и которую соблюдаю.Пусть там и кэф в экспрессе будет и 1.30....и 1.40...и 1.50...Но это всеж кэф.Один ламер както со мной пободался,что мол жидко и неинтересно.Но я ему говорю...А вот представь что на кэф 1.40 допустим,ты проставил лям.И как ты ощутишь эти 400 штук?Ну он как-то задумался....Но не знаю,дошло или нет?Я ему говорю,что кэф 1.30-это не просто кэф,а это 30%.Ты поспрашивай разведенных отцов с алиментами 25%,и их реакцию.Значит 25% на чадо это разгром,а вот 30% на ставку это хуйня.Вот так я и сломал ламера.Чтобы подход к ставкам был не как симпатия к кэфу,а как к бизнесу.Ну если уж влетел лям,то влетел...Ну а если эти 30% процентов от ляма сыграли?300 штук это уже сумма!!Так что Андрюня,я там может и поиграю,но нужно выждать время.Зимой тоталы стремно ставить,а вот в конце так марта это реально.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]