Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Лига Европы, Зенит - Хайдук, 21 октября, НТВ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 15:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
21 октября 2010 года, четверг
Зенит (Россия) - Хайдук (Хорватия)

НТВ 20:45 Футбол. Лига Европы. ("Зенит" (Россия) - "Хайдук" (Хорватия). Прямая трансляция)


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига Европы, Зенит - Хайдук, 21 октября, НТВ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 00:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Лига Европы
Группа G. 3-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) – 2:0
Голы: Бухаров, 25 (1:0); Данни, 68 (2:0).


"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - "АЕК" (Афины, Греция) - 3:0
Голы: Буссуфа, 31 (1:0); Лукаку, 72 (2:0); Юхаш, 75 (3:0).

Турнирное положение: 1. "Зенит" - 9; 2. "АЕК" – 3; 3. "Хайдук" - 3; 4. "Андерлехт" - 3.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лига Европы, Зенит - Хайдук, 21 октября, НТВ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 00:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_europeleague/article-69044.html

После матча "Зенит" – "Хайдук" наставник питерцев Лучано Спаллетти, несмотря на победу, раскритиковал своих подопечных за слабую реализацию голевых моментов, а тренер хорватов признал поражение заслуженным.

– Важная и нужная победа против хорошего соперника, – такими словами начал своё выступление на послематчевой пресс-конференции итальянский рулевой "Зенита". – Команда очень хорошо, здорово вела себя на поле. За исключением нескольких моментов. В частности, когда мы в паре моментов потеряли баланс, мы тут же получили контратаки в оставленном сопернику пространстве. Но это не говорит о том, что мы провели плохой матч. Наоборот, мы провели очень хороший матч. Но мы можем и этих недочётов не допускать. Что же касается реализации голевых моментов, мы должны быть злее, вбить в голову, что мы можем завершать свои атаки лучше. Такая команда, как мы, не должна создавать 10–15 голевых моментов для того, чтобы забивать два мяча. Мы должны создавать половину момента и забивать гол. Для этого у нас есть и мастерство, и класс.

– На лице у вас нет обычной улыбки, и вы объяснили почему. Для многих состав стал неожиданным. И хотя Бухаров, возможно, сыграл лучший матч, раскройте секрет – когда вы решили, что не будет играть Кержаков? За день, за два? Или вчера, после тренировки?
– Не один раз говорил, что у нас очень обширный состав. Завтра у нас день на восстановление, а послезавтра мы должны лететь на игру с "Анжи". И если игрокам приходится играть два матча на протяжении трёх дней, а впереди ещё и матчи через два дня со "Спартаком", игрок не может полностью восстановиться за такое время. У меня в составе есть пять-шесть-семь игроков, которым придётся играть две или три игры подряд. И на тех позициях, где у меня есть возможность ротации, там я её буду использовать. Что касается выбора состава, сейчас у меня в голове есть вариант на "Анжи", а завтра я, возможно, что-то поменяю. При перелёте в Махачкалу – ещё что-то, а перед матчем – ещё.

– Оцените, пожалуйста, игру Файзулина. И если не сложно, расскажите о травме Широкова.
– Файзулин, с моей точки зрения, провёл хороший матч. Он показал, что готов помочь команде и после долгого периода, когда я его не использовал. И это очень важно – потому что, прежде чем Широков вернётся в строй, он пропустит несколько матчей. Точно сказать нельзя, но у него в стопе перелом одной из костей.

– Появление Крижанаца – принцип ротации или психологический ход: мол, против земляков Иво сыграет с удвоенной энергией?
– Крижанац играл не поэтому. Он заслуживает играть. Он всегда был игроком основы до приезда Алвеша и своей травмы. Он продолжает быть игроком основы и сейчас. И заслуживает того, чтобы играть.

– Считаете ли вы, что "Зенит" будет фаворитом в ответной игре?
– Я видел два матча "Хайдука" дома. И я видел стадион, который очень активно участвует в игре. Болельщики там поддерживают свою команду очень активно и сильно. И это признак того, что "Хайдук" дома способен показывать хороший футбол и добиваться результатов. Это будет их преимуществом, и на выезде игра будет сложной. Ну и, конечно, класс и мастерство команды из Сплита нельзя списывать со счетов.

– Вы сыграли со всеми командами группы, выиграли все три матча. Какая из этих команд – фаворит в борьбе за второе место?
– Хороший вопрос. Умный вопрос. Но мне сейчас сложно на него ответить. Очень большое значение будет иметь то, где будут играть команды – дома или на выезде. Думаю, что все три команды смогут побороться за второе место. Во всех матчах "Зенит" сумел победить, но во всех трёх матчах были свои сложности.

Наставник "Хайдука" Станко Поклепович блеснул знанием русского языка, признал поражение своей команды закономерным, но при этом отметил, что итоговый счёт мог бы быть более приятным для хорватского клуба.

– "Зенит" заслуженно победил. Могу констатировать, что сегодня был очень хороший матч. С нашей стороны было совершено несколько грубых ошибок в обороне, и из-за этих ошибок мы сегодня в роли проигравших.

– Ощущается, что сейчас в команде нет такого яркого нападающего, каких в "Хайдуке" времён Югославии было много.
– У нас нет подобных нападающих, потому что состав у нас очень молод. И молодые игроки не могут пока достигнуть такого профессионализма. Подождём, время покажет.

– Как теперь оцениваете шансы своей команды на выход из группы? И будете ли в ответном матче играть на победу?
– "Зенит", несомненно, абсолютный фаворит группы. Но у нас ещё много матчей впереди, и мы верим в то, что сумеем набрать очки для того, чтобы выйти в весеннюю стадию турнира.

– Сложилось ли у вас впечатление, что игру можно было улучшить, что результат мог бы быть иным?
– До матча, честно говоря, такого ощущения у меня не было. Но сейчас, когда игра состоялась, у меня появилось ощущение, что могло бы быть и лучше.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта