Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010 14:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-68154.html

Главный тренер сборной России Дик Адвокат накануне матча с македонской командой заявил, что ожидает сложной игры, но рассчитывает на победу.

— Дик, вы наверняка знаете поговорку "Победный состав не меняют". Она верна в нынешней ситуации?
— Увидите завтра (улыбается).

— Все игроки здоровы?
— Да. Никаких травм на данный момент нет.

— Перед матчем с Ирландией вы отметили, что ничья будет не самым плохим исходом игры. В нынешней ситуации, разумеется, так сказать нельзя?
— Конечно. Мы выйдем на поле, чтобы побеждать. Хотя матчи складываются по-разному. Иногда бывают ситуации, когда и ничью считаешь неплохим результатом.

— Какие опасения у вас есть в преддверии этой игры?
— Надеюсь, что наша команда чувствует себя достаточно уверенно. Главное – чтобы эта уверенность не переросла в самоуверенность.

— Как команда пережила небольшое землетрясение, которое было в Македонии этой ночью?
— Если честно, я не почувствовал никакого землетрясения. А ребят по этому поводу не спрашивал.

— Как планируете взламывать оборону македонской команды?
— Главное – сыграть в свой футбол. В последнее время, когда вы соперничаете с такими командами, как Молдавия, Белоруссия, Македония, вам всегда приходится сложно. Они научились играть в организованный футбол. Но мы надеемся, что завтра всё сложится для нас успешно.

— В Скопье установилась дождливая погода, которую, наверное, можно назвать питерской. Она как-то повлияет на подготовку команды к матчу с Македонией?
— Нет, мы будет готовиться к матчу по заранее намеченному плану.

— Если такая погода будет и завтра, кому она пойдёт на пользу?
— Дождь обычно выгоднее командам, которые обороняются. Скользкое поле вряд ли назовёшь плюсом для атакующих коллективов.

— Три ключевых игрока сборной Македонии не смогут принять участия в завтрашнем матче. Как вы расцениваете это обстоятельство?
— Значит, на поле выйдут три других футболиста. Я в любом случае не сомневаюсь, что македонцы будут биться от начала и до конца матча.

— В Македонии пока хуже и погода, и стадион в отличие от ирландской красавицы арены только строится. Да и соперник будет играть скорее в оборонительный футбол. Можно ли сказать, что матч с Македонией станет для игроков сборной России в какой-то мере преодолением себя?
— В какой-то степени да, хотя я беру в расчёт целый комплекс факторов. Согласен: в Ирландии всё было на высочайшем уровне. Здесь обстоятельства иные. Но у нас такая ситуация, что мы должны добиваться результата любыми путями.

— Какую игру мы сможем увидеть во вторник в исполнении сборной России?
— Мы играем в атакующий футбол. Это наш стиль. Возможно, в обороне у нас возникает свободное пространство, зато мы постоянно имеем моменты у ворот соперников. Так было и в матче со Словакией, который, увы, завершился не в нашу пользу, и в Ирландии, где мы контролировали игру. И мы не собираемся отказываться от нашего футбола.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010 15:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-68214.html

Сегодня в Македонии сборная России проведёт последний официальный матч в этом году. Победа сохранит за нашей командой статус одного из лидеров группы, а то и принесёт единоличное 1-е место.

Чемпионат Европы-2012. Отборочный матч
Группа B. 4-й тур
Македония – Россия
22:45. Скопье. Стадион "Филип II Арена".
Судья: Стефан Йоханнессон (Швеция).
Котировки букмекеров: 6.25 - 3.95 - 1.61.


На старте квалификации крупных турниров ситуация зачастую меняется с калейдоскопической быстротой. Вот и в нашей группе В третий тур перевернул всё с ног на голову. Если накануне поединка с ирландцами мы рассуждали о том, что поражение может стать для подопечных Адвоката чуть ли не фатальным в плане турнирных перспектив, то победа в Дублине вернула нам позицию среди лидеров и даже статус главного фаворита.

Спасибо надо сказать Армении – за победу над словаками, ну и, конечно, российским футболистам, проведшим в Ирландии лучший пока матч под руководством Адвоката. В последнем осеннем туре британцам предстоит ещё гостевой поединок в Словакии, и тут кто-то точно потеряет очки. Поэтому победа в Скопье имеет для сборной России важное стратегическое значение – чтобы "перезимовать" в лидерах или даже застолбить за собой первое место, в случае если конкуренты сыграют вничью.

На первый взгляд, после уверенной победы над ирландцами поединок с македонцами не должен вызывать больших опасений. Всё-таки класс у балканской команды ощутимо ниже. Но есть свои нюансы – она играет в жёсткий оборонительный футбол, с которым россияне уже сталкивались, и не без потерь. Если с Андоррой немного помучились, но на классе своё взяли, то со Словакией были биты контратакующим оружием. На него же делают ставку и македонцы.

"Играть в открытый футбол с Россией опасно. Ирландия попыталась, и что осталось от неё в первом тайме? Нам будет тяжело, если мы помчимся вперёд с шашками наголо. Надо сидеть в обороне и ждать своего шанса. Что и сделала Словакия в Москве. Ей, конечно, там повезло. Но, может, и нас удача не обойдёт стороной?" – рассуждает перед матчем полузащитник македонской сборной и "Сибири" Величе Шумуликоски.

В матче с Россией хозяева будут ослаблены отсутствием целого ряда футболиста – Пандева, Попова, Тасевски. Особенно будет не хватать форварда "Интера", самого опытного и мастеровитого в составе команды. Но главный тренер македонцев не унывает. "Я знаю, что у нас есть футболисты, которые выложатся по максимуму в игре с россиянами, чтобы попытаться добиться положительного результата. Конечно, было бы здорово одержать победу, но я буду рад, если мы не проиграем", – отметил Мирсад Йонуз.

Российские футболисты прибыли в Македонию в хорошем расположении духа. В Скопье их ждала дождливая погода и… землетрясение. Правда, оно было ночью, поэтому многие его просто не заметили – слишком слабые были подземные толчки.

Но гораздо больше, чем причуды природы, конечно, заботило состояние здоровье футболистов сборной. Тем отраднее, что здесь всё в порядке – травма полузащитника Алана Дзагоева, полученная в матче против Ирландии, оказалась несерьёзной. У него по-прежнему сохраняются незначительные болезненные ощущения, но в целом с ним всё в порядке.

"Мы выйдем на поле, чтобы побеждать. Хотя матчи складываются по-разному. Иногда бывают ситуации, когда и ничью считаешь неплохим результатом. Надеюсь, что наша команда чувствует себя достаточно уверенно. Главное – чтобы эта уверенность не переросла в самоуверенность. Главное – сыграть в свой футбол. В последнее время, когда вы соперничаете с такими командами, как Молдавия, Белоруссия, Македония, вам всегда приходится сложно. Они научились играть в организованный футбол. Но мы надеемся, что всё сложится для нас успешно", – подчеркнул главный тренер российской сборной Дик Адвокат.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 02:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Чемпионат Европы - 2012
Группа B. 4-й тур

Македония – Россия – 0:1
Гол: Кержаков, 8 (0:1).

Словакия – Ирландия – 1:1
Голы: Леджер, 16 (0:1); Дюрица, 36 (1:1).

Турнирное положение: 1. Россия – 9; 2. Армения – 7; 3. Ирландия – 7; 4. Словакия – 7; 5. Македония – 4; 6. Андорра – 0.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 02:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-68266.html

Дик Адвокат после матча против сборной Македонии попросил не акцентировать внимание на Андрее Аршавине, отметил, что соперник создал его команде массу проблем, но 3 очка завоевала Россия.

— Как вы понимаете, мы очень довольны тремя очками. Очень важно, что мы забили первыми, это облегчило нашу задачу. Но нужно отдать должное Македонии, которая играла на предел своих возможностей. Они своим стилем доставили нам много трудностей. Но, в целом, я доволен победой, она очень важна.

— Дик, почему вы решили заменить Аршавина, ведь вы всегда говорили, что он может взорваться в любую минуту?
— Это была вторая игра за четыре дня, я решил его поберечь, ведь я его хорошо знаю. Кроме того, у нас был Быстров, который мог доставить сопернику неприятности в освободившихся зонах.

— Россия провела две сложных игры, в одной позволила сопернику отыграть два мяча, в другой могла пропустить с пенальти, но всякий раз побеждала и набрала 6 очков, как это можно объяснить?
— Шесть очков – это самое важное, к этому мы стремились в прошедших матчах. В Македонии нам было очень сложно, может быть, наши игроки сильнее, но когда соперник играет так собрано. Любой команде будет сложно.

— Как прокомментируете назначение пенальти в ворота сборной России? Что чувствовали в тот момент и верили ли, что Игорь Акинфеев отразит удар?
— Я не видел момент назначения, но мне сказали, что никакого пенальти не было. Там нападающий отлично пробил головой, и отлично сыграл Акинфеев. Но, в целом, судья неплохо отработал. Но я верил в Игоря до конца, потому что мы знали, как пробивает пенальти Наумоски.

— Аршавин весь матч не выказывал особого желания играть, а когда вы его заменили, он не подал вам руки, в чём дело?
— Мы выиграли труднейший матч, а вы переводите акцент на Аршавина, я этого не понимаю. Возможно, меня он не увидел, был разочарован, так же, как и Кержаков. Не понимаю, зачем вы задаёте такие вопросы.

— Дик, после игры со Словакией вы сказали, что у соперника было 2-3 момента, но они смогли выжать максимум и победить, может ли сегодня тренер сборной Македонии сказать относительно вашей команды?
— Я не согласен с этим, мы старались играть в футбол. А Македония лишь пыталась делать забросы, в этом разница в качестве игры.

— В какой игре вы потратили больше нервов – сегодня, либо в Ирландии?
— Не так важно, где больше, главное – мы набрали 6 очков.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010 11:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Мда, следующей игры ждать долго... :ehhh:

26 марта 2011 года, суббота
Армения - Россия


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010 14:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-68326.html

Обозреватели "Чемпионат.ру" Николай Петросян и Антон Третяк попытались разобраться, насколько обоснованы претензии, предъявляемые болельщиками сборной России после побед в Дублине и Скопье.

Сборная России набрала максимум очков в октябрьских матчах отборочной кампании Евро-2012. Но, несмотря на стопроцентный результат, игра подопечных Дика Адвоката вызвала нарекания в прессе и среди болельщиков. Обозреватели "Чемпионат.ру" Николай Петросян и Антон Третяк попытались разобраться, насколько обоснованы претензии, предъявляемые национальной сборной.

Николай Петросян: Сборная России показала стопроцентный результат на самом трудном отрезке турнирной дистанции, когда ей выпало провести два выездных матча с непростыми соперникам. Всё подчинено результату. Поэтому если он достигнут, то и говорить, получается, не о чем. Ведь мы знаем, что наши неразговорчивые футболисты умеют отражать критические стрелы банальной фразой о том, что "на данном этапе был важен результат, а качество игры мы улучшим в более ответственный момент". К сожалению, как показывает практика предыдущего цикла, в нужный момент отсутствие слаженности в игре приводит к отрицательным результатам. Без внятной игры можно добиться эпизодических результатов, а к окончательной цели не прийти. Нельзя сказать, что у российской сборной игра отсутствует напрочь, но очевидно, что ей не хватает стабильности и слаженности, а также ресурса для усиления. Точнее, Дик Адвокат пока не нашёл этих ресурсов или не вывел формулу их рационального использования. Об этом, в частности, свидетельствует обратный эффект, которые возымели замены, сделанные им в дублинском поединке.

Антон Третяк: Ну, зря ты так про игроков сборной России, в конечном счёте они правы. В 2008 году они достигли результата, показав при этом качественный футбол. Не думаю, что в течение ближайших 18 лет (здесь простая хронология: сначала Евро-1988, затем Евро-2008) нас ждёт что-то подобное, поэтому нужно воспринимать игру сборной с определённой скидкой. Хочется быть серьёзным, но вчерашний матч как-то не располагает к серьёзности.

А всё дело в том, что мы - МАКСИМАЛИСТЫ, но никак не реалисты. Мы хотим большего и пытаемся критиковать наших "сборников" за локальные неудачи, на данном этапе это отсутствие внятного рисунка игры. Но я в очередной раз предлагаю вспомнить, что сборная России это далеко не сборная Германии, что, кстати, немцы доказали нам в прошлом году, а затем и всему миру на первенстве планеты в ЮАР. У сборной России почти 20 лет нет внятного рисунка игры, за редкими исключениями. У сборной России, за одним исключением двухлетней давности, 20 лет нет результата. Сборная России - обычный европейский середняк, который и результаты показывает соответствующие. Здесь повезло, там не повезло, здесь залетело, там не залетело - как-то так. На таком уровне, мне кажется, нам стоит воспринимать происходящее.

Н.П.: Вообще-то в спорте максимализм подразумевается как бы априори, если речь не идёт о кенийском лыжнике или исландской сборной по пляжному футболу, для которых одно только участие в международных соревнованиях уже достижение. Поэтому спрашивают в профессиональном спорте, в частности в футболе, всегда и везде по максимуму. От сборной России будут ожидать как минимум уверенных побед в квалификации над такими соперниками, как Македония, от немецкой сборной — гарантированного попадания в число призёров мировых и европейских первенств. Другое дело, как ты правильно подметил, в 2008 году россияне добились высокого для себя результата, показав качественный футбол. Без оного можно отскочить в Македонии, проползти на крупный турнир благодаря удачному стечению обстоятельств, но фортуна штука переменчивая. Вот поэтому я считаю, что нельзя отмахиваться от критиков игры сборной, напирая на факт получения шести очков. Тем более что они обеспечили лишь шаткое лидерство в группе, а судьба путёвки на Евро будет решаться в следующем году. В какой-то момент россиянам может не покатить - или мы уже забыли горький опыт Марибора?

А.Т.: Не думаю, что это правильно, когда требования намного превышают возможности. Очень хорошая метафора по поводу кенийского лыжника, кстати. Так вот кенийцы плохо бегают на лыжах, зато очень хорошо бегают без них. От кенийцев не будут ждать олимпийских медалей на зимних Играх, зато с них повышенный спрос на летних. Так и со сборной России по футболу, которая ни по каким параметрам не входит в число топ-команд. Ну, если только по уровню зарплаты главного тренера и уровню затрат на проживание игроков накануне матча. Я вот очень спокойно перенёс словенскую неудачу, потому что для меня подобное развитие событий не было чем-то неожиданным. Другие люди восприняли то поражение очень болезненно, потому что они даже на уровне разговора с самим собой подобное себе представить не могли. Вот я и пытаюсь сказать о правильной расстановке приоритетов. Сборная России взяла шесть очков - это хорошо. Сборная России снова не показала качественного футбола - это нормально. Словакия или Словения также не всегда стабильны в плане игры - насколько команда Владимира Вайсса была зла и дисциплинированна в Москве, настолько же легко её укатали в Ереване.

Н.П.: Философствовать о соотношении амбиций и возможностей можно долго, но так в итоге ни к чему и не прийти. Тем временем воз насущных проблем так и останется лежать неподъёмным грузом. Понятно, что не нам, журналистам, их решать, но мы хотя бы можем выступать в роли стимулирующей силы или тешить себя тем, что таковой являемся. Если игра сборной России не впечатляет даже на фоне скромных македонцев, выступавших без своей главной звезды Горана Пандева, то рецензии на неё не могут ограничиваться простой констатацией факта приобретения турнирных очков. Нужна более обстоятельная дискуссия. Например, следует признать, что Аршавин, который и раньше не славился стабильностью на протяжении 90-минутного отрезка игрового времени, всё больше минут проводит в тени. Или наконец понять, что эксперименты Хиддинка и просиживание на лавке в "Челси" привели к деградации лучших качеств у Жиркова. Или, скажем, констатировать наличие проблем у треугольника в средней линии, которому не хватает мобильности. Ведь рано или поздно эти и многие другие проблемы приведут к осечке, а случиться она может в самый неподходящий момент — на финише квалификационного цикла.

А.Т.: Те проблемы, о которых ты говоришь, они из той же философской линейки, которую я сегодня активно гну. Да, Аршавину давно плевать на сборную, для него это место, где играют в мафию. Но в России нет альтернативы даже такому Аршавину. Как нет альтернативы такому Жиркову, хотя Юрий получал игровое время в последних трёх матчах английской премьер-лиги и выходил в основе в обоих лигочемпионовских поединках. Жирков ничего не растерял, просто в сборной он другой, не совсем такой, какой в "Челси". И с треугольником ты ничего не поделаешь, пусть этим ребятам не хватает мобильности, но в сущности и здесь альтернативы у Адвоката нет. Отсутствие конкуренции, крайне ограниченный выбор квалифицированных исполнителей - это разве факторы, которые позволяют нам сравнивать себя с Германией, Францией, Голландией, Испанией? Нет, это прямая аналогия со Словенией, Словакией, Македонией, где точно такие же проблемы.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-68318.html

Блогер "Чемпионат.ру" Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча Македония – Россия, оценил игру Акинфеева и Аршавина, а также отметил, что не стоит слишком обольщаться успехом.

— У Адвоката не было причин, чтобы менять состав?
— В плане каких-то изменений в составе голландец несколько консервативен. Я ожидал увидеть такой же состав, что и с Ирландией, только не знал, в каком состоянии Дзагоев.

— Почему быстрый гол не позволил нашей сборной развить успех?
— Причин достаточно много. Во-первых, это плохое качество поля и климатические условия. Во-вторых, после забитого гола команда довольствовалась тем, что имеет, пыталась сохранить результат. С другой стороны, активизировались македонцы, которые создали несколько голевых моментов и заработали пенальти. Надо говорить ещё и о том, что это проблема не только сборной, но и наших клубов. И "Зенит", и ЦСКА когда выигрывают по ходу матча, то фактически встречу доигрывают.

— Александр Кержаков отметил, что игра во втором тайме перешла на половину поля сборной России из-за усталости наших футболистов.
— Об усталости можно говорить, но не думаю, что на такой ранней стадии. Склонен думать, что физическое состояние нашей команды было гораздо лучше, чем у ирландцев и македонцев.

— Вы упомянули о том, что поле было плохого качества. Кому это больше мешало? Нашей команде или македонцам?
— Поле в равной степени мешало всем. Играть в футбол на таком газоне тяжело любой команде.

— Пенальти в наши ворота был?
— По телевизору трудно определить причину. Но, видимо, Игнашевич толкнул соперника. Судья взял всю ответственность на себя и показал на одиннадцатиметровый. Но до этого эпизода был стопроцентный пенальти на Анюкове.

— Акинфеев — главный герой матча?
— Я бы не сказал. Я просто за него очень рад, так как в прошлом матче ему не удалось сыграть продуктивно. Надо сказать, что Наумоски неискушённо и прямолинейно выполнил пенальти. Из нашей команды могу выделить Жиркова. Юра играл очень активно. Я за него очень рад, он сыграл достаточно хорошо. Хотелось бы отметить ещё и всю среднюю линию. Это Денисов, Широков и Зырянов. Здесь подходит выражение: "Покажите мне свою среднюю линию, и я скажу, какая у вас команда".

— Что происходит с Аршавиным?
— Можно только с уверенностью сказать, что он не использует всего своего умения и мастерства. Трудно сказать, почему так получается. Не ощущается, что он играет на пределе своих возможностей.

— Сборная России уходит на зимние каникулы в качества лидера группы. Как оцениваете шансы нашей команды на выход на Евро-2012?
— До начала турнира у меня не было сомнений, что мы являемся явными фаворитами. Здесь только можно было говорить о том, кто будет вторым. У нас хороший задел, но я не стал бы обольщаться, потому что это играет с нами злую шутку. Нашей команде присуща недооценка соперника. Мы помним, как сборная России действовали со Словенией, Азербайджаном. Для Дика это должно быть хорошим предостережением. В марте нам предстоит встретиться с Арменией. У этой команды выросла хорошая молодёжь, есть лидеры команды, можно сказать, что происходит возрождение армянского футбола. Поэтому у сборной России в этом матче могут возникнуть проблемы.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта