Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 29 мар 2024 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Чемпионат Европы 2012, Россия, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 11:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Группа B

03 сентября 2010 года, пятница
Словакия - Македония
Армения - Ирландия
Андорра - Россия

07 сентября 2010 года, вторник
Ирландия - Андорра
Македония - Армения
Россия - Словакия

08 октября 2010 года, пятница
Армения - Словакия
Андорра - Македония
Ирландия - Россия

12 октября 2010 года, вторник
Словакия - Ирландия
Армения - Андорра
Македония - Россия

26 марта 2011 года, суббота
Ирландия - Македония
Андорра - Словакия
Армения - Россия

04 июня 2011 года, суббота
Россия - Армения
Словакия - Андорра
Македония - Ирландия

02 сентября 2011 года, пятница
Ирландия - Словакия
Россия - Македония
Андорра - Армения

06 сентября 2011 года, вторник
Словакия - Армения
Россия - Ирландия
Македония - Андорра

07 октября 2011 года, пятница
Армения - Македония
Словакия - Россия
Андорра - Ирландия

11 октября 2011 года, вторник
Россия - Андорра
Ирландия - Армения
Македония - Словакия


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010 01:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/article-64603.html

Сборная России продолжает подготовку к играм с Андоррой и Словакией. Во вторник вечером с командой не было Анюкова и Быстрова, но они всё ещё могут принять участие в предстоящих встречах.

Мероприятие под названием "тренировка сборной России" в последнее время потеряло былую изюминку. Если раньше, когда нашей национальной командой руководил Гус Хиддинк, журналисты могли лицезреть все тренировочные занятия в полном объёме, болельщики имели право приходить на стадион и поддержать своих любимцев, то сейчас от былой открытости остались одни воспоминания. Говорить сейчас – хорошо это или плохо, преждевременно. Всё будет оцениваться исключительно по результату, и никак иначе. Но могу выразить сугубо профессиональное мнение: стало в разы скучнее. Ничего не подсмотришь интересного, никаких впечатлений не получишь. В общем, афиши перед матчем как таковой нет, а саму игру будешь смотреть с чистого листа, основываясь лишь на старых впечатлениях.

Дик Адвокат сократил время просмотра тренировки до 15 минут. Что можно увидеть за это время? Да, по сути, ничего. Приехала сборная, сопровождаемая "мигалочным эскортом", вышли оттуда игроки. Первым, впрочем, шёл "маленький генерал" Адвокат. За ним постепенно начали выгружаться и футболисты, разбитые на компании, что называется, по интересам. Два осетина Дзагоев и Касаев рядом, чуть позже к ним присоединился и Габулов. Небольшая армейская группка, а вот питерского блока не было видно. Не оказалось на вечернем занятии ни Быстрова, ни Анюкова. Да, было известно, что Владимир на утренней тренировке получил травму, садился он в автобус с привязанным к ноге пакетом со льдом. Про Александра ничего такого слышно не было.

Дик Адвокат как-то уклончиво отвечал на вопросы о травмах игроков. Сначала он заявил, что все здоровы, но ему напомнили про питерскую парочку. Тут он сказал, что и Анюков, и Быстров устали, поэтому он освободил их. Но не уточнил, освободил насовсем или только на один вечер. На самом деле, никакого бы спора не возникло, если бы не появившаяся днём информация, что оба игрока отправились в Санкт-Петербург. Мол, Адвокат посчитал, что они не пригодятся команде в ближайших двух играх. Верится в это с трудом, может быть, зенитовские игроки и выглядели не лучшим образом в последнее время, но это не повод отказываться от их услуг. Иначе теряется целиком правый фланг. В любом случае рано бить в колокола, будем подождать, по крайней мере, до среды. Хотя, вероятнее всего, футболисты уже завтра будут готовиться вместе со всеми.

Адвокат, к слову, остался недоволен формой многих своих подопечных. С утра он оставил практически на полчаса на дополнительные упражнения Дзагоева и Жиркова. Юрий в новом сезоне вообще без игровой практики, да и Алан потерял место в стартовом составе ЦСКА. Хиддинк ничего подобного не практиковал, но будем надеяться, что этот метод принесёт свои плоды. Из вечерней тренировки подсмотреть практически ничего не удалось. Всё было в обычном режиме – беготня, квадраты… Всё самое интересное осталось за кадром. Был замечен на трибунах стадиона имени Эдуарда Стрельцова Анатолий Бышовец – пришёл понаблюдать за сборниками. Тут же пошли шутки, что Анатолий Федорович присматривается к новому месту работы, но сам он эти подозрения и развеял.

После окончания полуторачасового периода подготовки футболисты начали погружаться в автобус. По традиции никто из них не удосужился остановиться, чтобы дать какие-либо комментарии. Только Динияр Билялетдинов оставил несколько автографов для страждущих. Так что перед почти полусотней журналистов держал ответ Дик Адвокат.

– Я доволен тем, как футболисты относятся к делу, мне нравится уровень дисциплины в команде. Все футболисты здоровы, и мы готовы к матчам. Атмосфера в команде хорошая, на мой взгляд.

– Вы уже говорили, что вам важен результат в предстоящих играх, вы готовы пожертвовать красотой футбола?
– Результат всегда превыше всего. Если мы покажем при этом хороший уровень футбола, это здорово. У нас мало времени, это уровень сборных, так что здесь важно побеждать. Но в любом случае мы будем стремиться показывать атакующий футбол.

– У вас есть идеи по поводу того, кто заменит Жиркова в Андорре?
– Да, думаю, что это будет Билялетдинов.

– Вы намерены его использовать всегда в этой роли, только на позиции левого защитника он может помочь?
– Я считаю, что мы можем использовать его в любой роли на левом фланге. В матче с Андоррой у нас мяч будет постоянно, поэтому я не думаю, что Билялетдинову придётся много обороняться. В этой связи я его и ставлю на эту позицию.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-64785.html

На предматчевой пресс-конференции тренер сборной России Дик Адвокат поделился мыслями о предстоящей игре с Андоррой, заверил, что пока не думает о словаках, и рассказал о здоровье Быстрова.

— Два года назад после победы над Андоррой в гостях российская сборная обеспечила себе путёвку на Евро. Вы смотрели тот матч? Как та игра соотносится с нынешней?
— Да, я смотрел ту встречу. Думаю, в пятницу Андорра будет действовать в похожем ключе. Они будут играть очень компактно и агрессивно в отборе. Наша же задача - искать свободные зоны в обороне соперника, стараться контролировать мяч и вскрывать защиту. И ещё я надеюсь, что на сей раз мы будем заканчивать матч в полном составе.

— Опасаетесь разбушевавшегося в последнее время Торбинского?
— Мы поговорили с Дмитрием о случившемся в последней игре "Локомотива". Думаю, он меня понял и всё будет нормально.

— В матчах с "карликами" большое значение всегда имеет быстрый гол. До какой минуты рассчитываете увидеть забитый мяч?
— Минута значения не имеет. Но не буду спорить, что быстрый гол облегчит нам задачу. Андоррцы будут играть смелее, станут больше открываться, и нам будет проще.

— С первых же минут сборной России наверняка придётся столкнуться с настоящей оборонительной стеной. Готовы к тому, что придётся пробивать её, что скажется на качестве игры не лучшим образом?
— У Андорры нет особого выбора, они будут играть в сугубо оборонительный футбол. Мы же должны взять мяч под свой контроль и лишить соперника возможностей для контратак.

— С учётом ставки соперника на оборону сколько защитников предполагаете выпустить в составе нашей сборной?
— Не буду сейчас оглашать такие нюансы. За час до матча появится состав – тогда и узнаете.

— Вас не смущает, что в Андорре довольно специфическое узкое поле?
— У нас в любом случае нет выбора. Хотя, на мой взгляд, андоррцам было бы лучше проводить свои домашние матчи в Барселоне. Не подумайте, что я жалуюсь, но поле здесь не международного стандарта.

— Как состояние здоровья Владимира Быстрова?
— Со среды он тренируется в общей группе, но болевые ощущения у него по-прежнему присутствуют.

— В связи с этим не планируете ли поберечь его до более напряжённого матча со словаками?
— Мы сейчас не строим планы на будущее, а думаем о настоящем. То есть об игре с Андоррой, а не со Словакией. Она сейчас самая важная.

— Вы учитываете разную готовность игроков, выступающих в российском чемпионате и в Европе?
— Для меня не имеет значения, где играет тот или иной футболист.

— Вас устроит минимальная победа над Андоррой при невыразительной игре?
— Пока у нас не было возможности как следует поработать над игрой, ведь до матча с Болгарией сборная полгода вообще ничего не делала. Так что сейчас для нас будет лучше сыграть попроще. Ну и выиграть, конечно.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010 12:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-64829.html

Генеральный директор букмекерской конторы "Шанс" Вадим Лунёв заявил, что не сомневается в успешном старте сборной России на отборочном турнире Евро-2012.

– В пятницу сборная России проведёт первый матч в рамках отборочного турнира. Чего вы ожидаете от этой игры?
– Того же, чего ожидают и миллионы российских болельщиков: уверенной победы нашей команды с крупным счётом.

– Дик Адвокат заявил, что сборная должна победить в обеих предстоящих встречах. Вам такой итог кажется вероятным?
– Задача вполне выполнима. Андорру нужно обыгрывать, словакам проиграть в Москве наши тоже не должны. Думаю, в худшем случае после двух матчей в активе сборной России будет четыре очка.

– Каковы коэффициенты на победу сборной России в матчах с Андоррой и Словакией?
– На игру с Андоррой — 1,01. А что касается победы над словаками, то здесь коэффициент будет, скорее всего, около 1,5-1,6. Обычно линия даётся после окончания предыдущего матча.

– Есть ли люди, которые рискнули поставить на победу наших соперников?
– Коэффициент 41,0 очень заманчив. Желающие с рубля получить сорок всегда найдутся.

– Как думаете, почему наша команда часто испытывает трудности в играх с "карликами"? У той же Андорры в предыдущем отборочном цикле россияне с огромным трудом выиграли гостевой матч со счётом 1:0...
– В тот раз ситуация была иной: сложилось впечатление, что наши ребята больше следили за хорватами, чем за своей игрой. Плюс внесло коррективы и удаление Аршавина. Сейчас нас ждёт первая игра на отборочном турнире, Дик Адвокат проводит свой дебютный официальный матч, и игроки наверняка захотят показать себя с наилучшей стороны. Уверен, что все они понимают: в группе нужно стартовать как можно увереннее.

– Принимает ли БК "Шанс" ставки на выход группы? У кого, по вашему мнению, шансы занять первое место выше — у России или у Ирландии?
– Нет, таких ставок мы не принимаем. А шансы выше, безусловно, у нашей сборной. Я в этом ни секунды не сомневаюсь.

– Можно ли уже сейчас сделать ставку на победу определённой страны на Евро-2012? Наверняка если не у нас, то в зарубежных конторах подобные вещи практикуются. Кого букмекеры считают фаворитом и на каком месте в списке наша команда?
– На Западе действительно принимают ставки на чемпионство. Фаворит предстоящего первенства Европы – Испания (коэффициент 5,0). Россия находится в районе 10-го места. Сделав ставку сейчас, в июле 2012 года вы получите в 20 раз больше. Естественно, в том случае если наши победят.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010 02:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Чемпионат Европы - 2012

Отборочный турнир. Группа B

Андорра - Россия - 0:2
Голы: Погребняк, 13 (0:1); Погребняк (пен), 64 (0:2)


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010 02:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-64899.html

Главный тренер сборной России Дик Адвокат на пресс-конференции после победного матча с андоррцами оценил игру своей команды на "шестёрку". По десятибалльной системе.

Как и принято по протоколу официальных матчей, первым на пресс-конференцию прибыл главный тренер гостей. Наставник российской команды пребывал в хорошем настроении и явно был готов к длительному общению с журналистами. Однако после пятиминутной беседы выяснилось, что у репортёров российских СМИ вопросов к голландскому тренеру не так и много. Видимо, они припасены на следующий матч сборной России - со словаками, который, как известно, состоится в ближайший вторник, 7 сентября.

— Господин Адвокат, показалось, что в первые минуты матча сборная России испытывала определённое психологическое давление. Согласитесь с этим?
— Конечно, давление было. Я думаю, мы в первом тайме чуть-чуть нервничали, несмотря на то, что создали много шансов, чтобы забить четыре-пять мячей. С другой стороны видно, что можем играть лучше.

— Как вы охарактеризуете соперника? Андоррцы вас удивили?
— Андорра меня не удивила, потому что мы знали, как здесь сложно играть. Мы изучали их игры, и я считаю, что у любой команды могут быть здесь проблемы.

— После того, как счёт стал 2:0, напрашивалась замена Семшова на Касаева. Не считаете, что это был идеальный момент для выхода на поле новичка?
— Я не тот человек, который будет менять для того, чтобы менять. Если бы это было нужно, я бы это сделал.

— Насколько было важно забить первый гол?
— Было важно забить первыми, чтобы соперник пошёл вперёд. Я рад итоговому результату. Конечно, в игре со сборной Словакии нам нужно играть лучше.

— В вашу бытность наставником "Зенита" игроки всегда благодарили своих фанатов на выездных матчах. Однако на этот раз футболисты сборной не удостоили вниманием российских болельщиков, проделавших длительное путешествие до Андорры.
— Я видел, что игроки не подошли к сектору своих поклонников. Это странно. Будем обсуждать этот эпизод с игроками: всё-таки болельщики так долго ехали на этот матч, а футболисты на них никак не отреагировали.

— Господин Адвокат, во время подготовки к матчу с Андоррой команда была предельно закрыта от прессы. Такая практика сохранится и в дальнейшем?
— Посмотрим. Можно будет вернуться и к той практике, которая была в прошлом. Я думаю, что мы попытаемся что-то изменить.

— Сборная России до сегодняшнего дня в Андорре играла дважды. В 1995 году выиграла 2:1, а в 2007 – 1:0. Получается, что вы тренер, одержавший самую крупную победу россиян в этой стране. Как прокомментируете это факт?
— Разница, конечно, большая (смеётся). Ну а если серьеёно, я очень рад результату. Учитывая все сложности, а именно маленькое поле и тактику игры нашего соперника, я удовлетворён. Тем не менее, в матче со словаками нам надо быть агрессивнее.

— Если оценивать игру российской сборной по десятибалльной системе, какую оценку сегодня вы ей поставите?
— Оценил бы на "шестёрку". Иными словами, просто сыграли хорошо.

А вот наставник хозяев Альварес Кольдо игрой своей команды был доволен на все сто. И если бы ему задали такой же вопрос, наверняка бы бывший голкипер сборной Андорры поставил бы своим подопечным не меньшую, а может, и большую оценку.

— Конечно, не могу сказать, что полностью удовлетворен результатом, мы всё-таки проиграли. Но надо понимать, что между нашей командой и сборной России – огромная пропасть. Пропустить всего два мяча от команды, в которой выступают Аршавин, Погребняк, Билялетдинов, Зырянов и т.д. – тоже большое достижение. К тому же второй гол был забит с пенальти, которого можно было бы и не назначать. На мой взгляд, в эпизоде с падением Дзагоева в нашей штрафной была обычная жёсткая борьба, но отнюдь не жестокая. Тем не менее, поздравляю сборную России с победой и желаю ей в дальнейшем успехов в отборочном цикле.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010 02:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-64931.html

В отборочных матчах чемпионата Европы-2012, которые активно стартовали 3 сентября, нас в первую очередь волновали соперники россиян по группе, особенно ближайший из них — Словакия.

Чемпионат Европы-2012. Отборочный турнир.

3 сентября

Группа A
Казахстан — Турция — 0:3
Бельгия — Германия — 0:1

Группа B
Армения — Ирландия — 0:1
Андорра — Россия — 0:2
Словакия — Македония — 1:0

Группа C
Фарерские острова — Сербия — 0:3
Эстония — Италия — 1:2
Словения — Северная Ирландия — 0:1

Группа D
Румыния — Албания — 1:1
Люксембург — Босния и Герцеговина — 0:3
Франция — Белоруссия — 0:1

Группа E
Молдавия — Финляндия — 2:0
Швеция — Венгрия — 2:0
Сан-Марино — Голландия — 0:5

Группа F
Латвия — Хорватия — 0:3
Греция — Грузия — 1:1

Группа G
Черногория — Уэльс — 1:0
Англия — Болгария — 4:0

Группа H
Исландия — Норвегия — 1:2
Португалия — Кипр — 4:4

Группа I
Литва — Шотландия — 0:0
Лихтенштейн — Испания — 0:4

Подопечные Владимира Вайсса переиграли на своём поле македонцев, не сумев забить в равных составах в основное время, но всё-таки дожав соперника в компенсированные минуты в численном большинстве: на 85-й минуте за два предупреждения был удалён с поля Шиков. Словакам пришлось играть без двух ключевых игроков — Станислава Шестака и героя чемпионата мира Роберта Виттека. Они, скорее всего, не сыграют и с российской сборной, и потери эти оказались очень серьёзными. Атака выглядела достаточно беззубой, и дела в гору у словаков пошли только в численном преимуществе. До этого ряд хороших моментов создали македонцы, особенно активно старался игрок "Интера" Горан Пандев. Но, оставшись в меньшинстве, балканцы перешли к обороне собственных ворот и в этом деле не преуспели.

Перед визитом в Ереван ирландцы были скромны в прогнозах и высказывались в том духе, что очень хотят победить, но главное — не проиграть. Свою задачу команда Джованни Трапатонни выполнила по максимуму, взяв очень важные гостевые три очка. "Я думаю, что ни одной команде из нашей группы не будет просто играть с Арменией, — сказал после финального свистка итальянский специалист. — Вчера сказал, что нас ожидает непростой матч по двум причинам. Во-первых, потому что это первая игра в группе. Во-вторых, многие мои ребята ещё не в форме. Я знал, что будет очень трудно, но итог матча закономерный. Пару раз отменно сыграл Шэй Гивен, в то же время у Робби Кина были два отличных момента в первой половине матча. Он ещё не залечил травму, поэтому я заменил его".

Ирландцам действительно пришлось непросто. Хозяева поля превзошли своих соперников почти по всем параметрам, в том числе по количеству ударов и по количеству ударов в створ, но Шей Гивен действовал чётко, не позволив армянам поразить свои ворота. А вот подопечные Вардана Минасяна в одном из эпизодов не удержали вышедшего на замену Кейта Фехи, который с близкого расстояния и забил единственный гол в матче. Отметим, что заменил Фехи новоявленного спартаковца Эйдена Макгиди, который много двигался, но ничем примечательным не запомнился.

7 сентября Россия сыграет со Словакией, Македония с Арменией, а Ирландия примет на своём поле Андорру.

Остальные матчи не слишком баловали болельщиков сенсациями, общепризнанные фавориты преимущественно брали свои очки. Немцы победили в Бельгии благодаря голу Мирослава Клозе. Англия уничтожила на своём поле Болгарию с результатом 4:0, хет-триком отметился Джермейн Дефо, а Уэйн Руни трижды выступил в роли ассистента. Бросилось в глаза присутствие в основе британцев Тео Уолкотта, которого Капелло в последний момент не взял в ЮАР. Место же в воротах занял Джо Харт, по мнению большинства специалистов, — самая большая ошибка итальянского тренера. В том смысле, что ставку сделал на других голкиперов. И хотя проблема англичан в ЮАР была не только во вратаре, но перед глазами встаёт ошибка Роберта Грина. Стоял бы Харт, не было бы этой оплошности, англичане бы обыграли американцев и не попали бы на немцев в 1/8 финала. Но только в этой фразе аж четыре "бы", а футбол сослагательного наклонения не терпит...

Определённые новшества и в составе сборной Италии, в частности, вернулся в команду Антони Кассано, а место в воротах занял Сальваторе Сиригу, который только в 2009 году стал основным голкипером "Палермо". По мнению специалистов, выбор футболистов у Чезаре Пранделли сейчас невелик, но новый наставник "скуадры адзурры" попытается найти баланс между опытом и молодостью. В Таллине, к слову, итальянцы уступали 0:1, но голы Кассано и новобранца "Ювентуса" защитника Леонардо Бонуччи (он был в заявке на ЧМ, но не сыграл ни одного матча) принесли Италии очень важную победу.

А теперь перейдём к матчам, результаты которых вполне можно назвать сенсационными. Португальцы на своём поле устроили "перестрелку" с киприотами, и, как оказалось, скромные островитяне стреляют не менее точно, чем недавние участники 1/8 финала чемпионата мира. Сначала команда Агуштинью Оливейры (Кейруша, напомним, отстранили от руководства сборной на полгода) дважды отыгрывалась, затем дважды вела в счёте, но в итоге матч закончился вничью — 4:4. Бруну Алвеш и Данни вышли в стартовом составе португальцев, хавбек "Зенита" даже забил гол, но победить его команде это не помогло.

Большой интерес был прикован к новой сборной Франции, которую Лоран Блан намерен научить уважать цвета флага и всё такое. Как известно, в первых отборочных матчах новый наставник "трёхцветных" решил обойтись без некоторых, особо "отличившихся" в ЮАР игроков, поэтому "петухи" предстали перед своими болельщиками в непривычном и явно ослабленном виде. Впрочем, и того состава, который был в распоряжении Блана, вполне должно было хватить для успеха над белорусами, у которых с кадровым вопросом дела обстоят ещё хуже.

"Я лично призвал игроков петь "Марсельезу", — сказал перед матчем Лоран Блан. — Я был почти уверен, что некоторые не знают слов. Надеюсь, они будут петь гимн своей страны, хотя каждый волен делать что хочет. Сам я петь не умею, но гимн исполняю всегда, потому что надеть футболку сборной — это честь для футболиста". Как выяснилось позже, все силы игроки французской сборной отдали пению гимна, на игру у них ничего не осталось. В будущем Блану придётся как-то выбирать между гимном и результатом, совмещать пока у "петухов" не получается.

Справедливости ради стоит отметить, что французы играли не так уж и плохо, почти по всем параметрам превзошли соперника, но вот забить не сумели, а гол Сергея Кисляка на 86-й минуте матча поверг Францию в шок. Лорана Блана остаётся только пожалеть и пожелать ему удачи в разгребании того мусора, который на каком-то этапе стал называться сборной Франции по футболу.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010 02:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-64955.html

Сборная России спокойно выиграла на старте отбора Евро-2012, а Аршавин снова показал себя лидером команды, притом сделал это на том самом поле, с которого когда-то был изгнан с позором…

Сборная России с победы начала отборочный цикл Евро-2012. Без восклицательного знака в конце предложения, но и без двусмысленных троеточий. От неё требовалось победить в Андорре в энергосберегающем режиме, она это и сделала. И всё равно вызвала у многих болельщиков недовольное брюзжание. И играли, дескать, скучно, и забивали мало.

Может, и мало. Вот только интересно было бы послушать этих самых ворчунов, завершись встреча на "Комунале", скажем, с "весёлым" счётом 4:4, подобно заварушке португальцев с киприотами. Такой результат им бы больше понравился? Ох, сомневаюсь…

Такие матчи – они всегда с подвохом. Выиграешь – никто не обратит внимания, а проиграешь – с грязью смешают. Соответственно к ним нужно и относиться. Три очка взяли и поехали дальше. Спокойно, без эйфории и прочих сильных эмоций. С этим заданием команда Дика Адвоката отлично справилась. А попутно достигла ещё нескольких стратегически важных целей: а) сберегла целыми и невредимыми своих лидеров; б) сохранила силы, физические и моральные, для более тяжёлого противоборства со словаками. Эти ребята всё же не так простоваты будут, как пиренейские полулюбители. Неспроста же в ЮАР летом ездили и целых чемпионов мира там обыгрывали…

Игра в Андорре, невзирая на свою предсказуемость и неказистый экстерьер, принесла Адвокату гораздо больше пользы, чем вреда. Всё-таки спарринг с болгарами прошёл совсем уж в прогулочном режиме, а тут какой-никакой, а официальный матч. И соответствующий, весьма боевой настрой соперника. В такой обстановке и моделировать собственную игру сподручнее, и изъяны в ней легче обнаружить.

Полагаю, главный вопрос, который перед матчем беспокоил тренера, а вместе с ним и всю болельщицкую рать, можно сформулировать так: как отнесутся Аршавин и компания к сопернику из третьей сотни рейтинга ФИФА? Ответ порадовал: отнеслись не с пиететом, но с должным уважением. Надменности в их настрое точно не ощущалось. Команда была нацелена на серьёзную работу и добросовестно её выполняла. Без надрыва, но он здесь и не нужен был.

Сборная снова не пропустила мяч в свои ворота, и это тоже следует признать достижением. Игры на ноль в обороне, какой бы соперник тебе ни противостоял, придают дополнительной уверенности всей команде – это аксиома. Тем не менее возвращение уже во вторник на левый фланг обороны Юрия Жиркова напрашивается – и не только в силу его совместного армейского прошлого с Игорем Акинфеевым, Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими. При всей универсальности Билялетдинова Динияр всё же игрок атакующего профиля, а во вторник в обороне должно быть всё чётко, без нестыковок. Жирков же именно тот человек, который способен наглухо закрыть свой край.

Будь я на месте Адвоката, подумал бы и об альтернативе Быстрову справа – в пятницу с этого направления угроз чужим воротам не возникало. Вообще, видно, что Владимир никак не наберёт прошлогодней формы и не поймает прежнего куража. Но поскольку на месте Адвоката мне не быть, то ему эту дилемму и решать. В Андорре голландец заменил Быстрова в середине второго тайма на Дзагоева, и Алан существенно обострил игру: заработал пенальти, дважды самостоятельно угрожал воротам. Может, это и есть решение проблемы?

С другой стороны, сложно не заметить, что новый тренер в своей работе опирается на питерский костяк – людей с зенитовским прошлым или настоящим. А Быстров как раз из этой категории. На поле "Комуналя" таковых одновременно вышло семь – считайте, вся группа атаки плюс Александр Анюков и Роман Широков. И это, очевидно, не предел. Сине-бело-голубая колония в сборной наверняка прирастёт Денисовым, когда Игорь поправится. Да и Сергея Семака с двумя Александрами, Бухаровым и Кержаковым, Адвокат наверняка держит на примете. У его соотечественника Гуса Хиддинка все четверо играли.

Абсолютным новичкам в эту обойму попасть будет очень сложно. Практически невозможно. Не потому, что достойных кандидатов нет. Просто Адвокат не сторонник кадровых метаний. Единожды очертив круг основных исполнителей, впредь он редко вносит в него изменения. Так он работал в "Зените" – такой же стратегии, по всем признакам, будет придерживаться и в национальной команде. Обратите внимание: даже при комфортном счёте 2:0 он не стал использовать весь отведённый ему лимит замен и ограничился всего двумя перестановками вместо трёх. Теоретически Адвокат ведь мог дать шанс, хотя бы крошечный, Алану Касаеву? Мог. Но не стал этого делать, не посчитал нужным. В Петербурге Дик нередко обходился вообще без вмешательств в игру. Замена ради замены не в его стиле. Может, потому Касаев в своё время так и не сыграл ни одной минуты за основу "Зенита"?..

По всей видимости, придётся посидеть на скамейке и Роману Павлюченко. Воссоздав заново пару Аршавин – Погребняк, тренер должен был остаться доволен её эффективностью. Павел забил оба мяча в ворота соперника и тем самым, полагаю, гарантировал себе выход в основе против Словакии. А Андрей снова показал себя не только искусным ассистентом, но настоящим лидером – таким, какого не хватало команде в Мариборе.

Аршавин и две фактически результативные передачи отдал (первая завершилась голом, вторая – назначением пенальти), и самостоятельно четыре опасных удара по воротам нанёс, и товарищам толково ассистировал. В общем, вёл игру и совсем не походил на того раздражённого молодого человека, которого три года назад удалили с этого же неформатного поля.

В этом месте, правда, следует ещё раз оговориться, играли с Андоррой, а не с Англией. И даже не со Словакией. Во вторник роль вожака в разы возрастёт, и Андрей это наверняка понимает. Должен понимать, потому что и в Черкизове сборной России тоже нужно победить.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010 02:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-64941.html

Бывший полузащитник сборной России Игорь Шалимов отметил, что победа над Андоррой была достигнута уверенно и без лишнего напряжения, и поделился ожиданиями от игры со Словакией.

– Президент РФС Сергей Фурсенко не жалел комплиментов в адрес сборной России. Вы разделяете такие восторги в отношении игры сборной России в матче с Андоррой?
– Я не думаю, что это восторги. Это нормальная реакция на результат в стартовой игре. Нам нужна была победа, и мы её добились. Думаю, что сейчас необходимо побольше позитива в отношении сборной. Наша команда нуждается в поддержке. Нельзя сказать, что мы показали в Андорре суперигру. Но её хватило, чтобы добиться результата. Не могу сказать, что команда сыграла на 100 процентов своих возможностей. Но если бы матч складывался не столь удачно, наши игроки смогли бы прибавить.

– Что понравилось и что не понравилось в действиях сборной России?
– Понравилось, что в игре сборной России не было натужности. Игры с карликами иногда складываются очень тяжело. Вспомним два предыдущих матча сборной России с той же Андоррой. Тогда мы выиграли с минимальным счётом – 2:1 и 1:0. И я не могу сказать, что те игры складывались легко для нас. Сейчас же сборной России помог быстрый гол. Мне понравилось, что команда отыграла достаточно уверенно, не дав ничего создать соперникам. Можно, конечно, упрекнуть ребят в экономии сил. Хотелось бы, чтобы победы над карликами были более уверенными по счёту. Но с другой стороны, нельзя забывать, что сейчас нам предстоит трудный матч со Словакией. Так что я не вижу ничего страшного в том, что в пятницу наша команда не показала всех своих козырей.

– Как вам Погребняк в роли выдвинутого форварда?
– Забил два гола, напрягал оборону соперников – что ещё нужно от нападающего? При этом Павел удачно смотрелся в подыгрыше.

– Кто вам видится более предпочтительной фигурой в качестве центрфорварда – Погребняк или Павлюченко?
– Это зависит от формы, в которой находятся игроки. Мне судить о ней сложно, потому что европейские чемпионаты только стартовали.

– Допускаете вероятность, что Дик выбрал Погребняка, потому что лучше знает его?
– То, что Адвокат хорошо знает многих игроков, – это только плюс. Если у него будут какие-то сомнения по составу, выбор будет делаться в пользу футболистов, которые ему знакомы лучше. Он понимает, чего ждать от них в конкретных обстоятельствах.

– Аршавин, который больше играл в подыгрыше, понравился?
– Мне все игроки нашей сборной понравились. Главное, что из этой игры не сделали матч нервов. Никто из футболистов не провалился. Но я и не могу сказать, что кто-то был на голову выше остальных.

– Как оцените выход на замену Дзагоева?
– Алан неплохо вписался в игру. Думаю, что в перспективе Адвокат рассчитывает на этого игрока как на усиление. Это приятно, ведь парень молодой и перспективный.

– Какие ожидания в преддверии матча против сборной Словакии?
– Жду только победы. Результат сейчас гораздо важнее качества игры. Надеюсь, что Адвокат угадает с составом - и мы возьмём три очка.

– Сборная России выше по классу, чем команда Словакии?
– Возможно, наши игроки чуточку сильнее индивидуально. Но в целом класс соперника довольно-таки высок. Я смотрел вчерашний матч словаков с македонцами. Несмотря на минимальную победу, подопечные Владимира Вайсса мне понравились. Они играли быстро и слаженно. Уверен, что во вторник нас ждёт очень тяжёлая игра.

Поделился мнением о вчерашнем матче в Андорре и заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев: "Разница в классе между командами очень высока, – отметил он. – Но свою локальную задачу футболисты сборной России решили без особого напряжения. Это неплохо. Впереди нас ждёт непростой матч со словаками. Поэтому эмоциональных и физических сил в игре с Андоррой было потрачено по минимуму. Я считаю, что это оправданно".


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы, групповой турнир
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010 13:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/football/_euro/article-65041.html

Полузащитник Игорь Семшов рассказал о том, как с трибун стадиона в Андорре в него летела картошка и в чём он видит силу сборной Словакии, с которой нам играть.

— Как оцените итог матча в Андорре? Насколько, по-вашему, игра нашей команды оправдала ожидания болельщиков?
— Думаю, что главное, чего от нас ждали, — это победа. И мы её добились. Сейчас нам предстоят игры с прямыми конкурентами за путёвку на чемпионат Европы-2012. И готовиться надо уже к ним, а про матч с Андоррой — забыть. Тем более что мы в любом случае не могли заработать каких-то вистов на этой игре. Победили бы с минимальным перевесом — все бы говорили: несчастный случай. А разгроми мы соперника — все бы в один голос восклицали: ну что это за команда такая — Андорра? Хотя играть, на самом деле, было нелегко. Противник оборонялся практически всей командой. Да и поле небольших размеров сыграло свою роль. Нам же помогло то обстоятельство, что команда забила быстрый гол. На него, собственно, и делалась ставка. Теперь нам важно добиться положительного результата в предстоящих встречах.

— Что скажете по поводу поведения болельщиков в Андорре, кидавших яблоки с трибун?
— Я видел, что там даже картошка с трибун летела. Объяснить всё это трудно. Это зависит от воспитания людей.

— В вас-то картошкой не попали?
— Слава богу, нет (улыбается).

— Перед матчем с Андоррой игроки сборной России не общались с основной массой журналистов. В чём причина?
— Это просто стечение обстоятельств. Никакого бойкота мы не объявляли. И обид на прессу у нас нет. Думаю, что каждый из нас в будущем с удовольствием будет общаться с журналистами.

— Недовольны были и болельщики, которые приехали в Андорру поддержать команду. Дескать, проделали такой путь, а игроки даже не поаплодировали им.
— Мне трудно говорить за остальных. Я лично болельщикам похлопал. Видел, что многие другие ребята — тоже. К слову, я хотел бы поблагодарить поклонников нашей команды за то, что приехали поддержать нас в такую даль. Приятно, когда за тебя болеет практически весь стадион.

— Поговорим о футбольных моментах. Словакия едва не потеряла очки в матче с Македонией, а Ирландия — в игре с Арменией. То есть России в общем-то досталась непростая группа.
— Мы понимали это ещё до матчей первого тура. Уверены, что каждый соперник будет драться с нами и друг с другом за право попадания в финальную стадию чемпионата Европы. Поэтому ко всем матчам в группе мы будем подходить с предельной концентрацией. Ни о какой недооценке соперников не может быть и речи.

— Видели матч словаков с македонцами?
— Нет. Мы были в дороге. Но тренерский штаб обязательно сделает выводы по этой игре и донесёт их до нас. Хотя нам и так понятна примерная сила сборной Словакии. Мы видели, как эта команда играла на чемпионате мира. Она достаточно сбалансированная и крепкая, в её состав входят сильные игроки. Я могу сказать одно: сейчас все научились играть в футбол. Со всеми соперниками надо считаться.

— Чем прежде всего сильна Словакия?
— Своим коллективом. Командной игрой.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта