Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Описание фильтров в Снайпер - Лото 6x45
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Страница: Статические

max. "n" Максимальные числа в тираже
min."n" Минимальные числа в тираже
max."n"-min."n" Разность между максимальным и минимальным числами тиража
сумма чисел Сумма чисел тиража
соч.чисел даты Количество чисел тиража, равных сочетанию чисел даты
кол. четных Количество четных чисел в тираже
сумма четных Сумма четных чисел в тираже
кол-во цифр (0-9) Количество цифр от 0 до 9-ти в тираже
min|Nn-(Nn-1) Минимальная разность между соседними числами тиража
кол. простых чис. Количество простых чисел в тираже
кол.n=(m*.62) Количество чисел тиража, равных любому другому числу тиража, умноженному на 0.62
кол.n=(m*.38) Количество чисел тиража, равных любому другому числу тиража, умноженному на 0.38
кол.n=(m*2/.62) Количество чисел тиража, равных любому другому числу тиража, умноженному на 2 и разделенному на 0.62
n/m нацело Количество случаев, когда одно число тиража делится на любое другое число тиража нацело
m=n(пр.тир)*.62 Количество случаев, когда одно число тиража равно любому числу ПРЕДЫДУЩЕГО тиража, умноженному на 0.62
m=n(пр.тир)*.38 Количество случаев, когда одно число тиража равно любому числу ПРЕДЫДУЩЕГО тиража, умноженному на 0.38
m=n(пр.тир)*2/.62 Количество случаев, когда одно число тиража равно любому числу ПРЕДЫДУЩЕГО тиража, умноженному на 2 и разделенному на 0.62
кол.|(m-n)=1| Количество случаев, когда разность между числами тиража равна 1
кол.|(m-n)=2| Количество случаев, когда разность между числами тиража равна 2
играет десятков Количество "сыгравших десятков". Например: 10- 1й десяток, 11- 2й десяток, 22- 3й десяток, 39- 4й десяток, 41- 5й десяток
кол. из (0,3,6,8,9) Количество чисел, совпадающих с числами ряда: 0,3,6,8,9
кол. из (1,4,5,7) Количество чисел, совпадающих с числами ряда: 1,4,5,7
кол из (1,2,3,5,8..) Количество чисел, совпадающих с числами ряда Фиббоначи: 1,2,3,5,8,13,21,34

Страницы: 1-я позиция, 6-я позиция.
Для всех страниц- результат: 1- равно, 0- Не равно

Дата тир. | mod=9 сравниваются: позиция ранжированного тиража и дата зтого тиража, взятые по модулю= 9.

Страницы: 1-я позиция, 2-я позиция, 3-я позиция, 4-я позиция, 5-я позиция, 6-я позиция.
Ранжированный тираж - тираж статистики, числа которого расположены по возрастанию.
Для всех страниц сравниваются: Позиция РАНЖИРОВАННОГО тиража и число РЕАЛЬНОГО тиража.
Для всех страниц - результат: 1- равно (совпадение), 0- НЕ равно (несовпадение)
Для выбора позиции - см. заголовок открытого окна панели фильтров (Блок #1)

1-му ч-лу тир(N-1) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 1-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
2-му ч-лу тир(N-1) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 2-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
3-му ч-лу тир(N-1) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 3-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
4-му ч-лу тир(N-1) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 4-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
5-му ч-лу тир(N-1) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 5-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
1-му ч-лу тир(N-1)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 1-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
2-му ч-лу тир(N-1)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 2-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
3-му ч-лу тир(N-1)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 3-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
4-му ч-лу тир(N-1)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 4-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
5-му ч-лу тир(N-1)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 5-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
1-му ч-лу тир(N-1)x.38 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 1-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.38
2-му ч-лу тир(N-1)x.38 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 2-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.38
3-му ч-лу тир(N-1)x.38 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 3-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.38
4-му ч-лу тир(N-1)x.38 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 4-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.38
5-му ч-лу тир(N-1)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 5-е по порядку число ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.38
1-му ч-лу тир(N-2) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 1-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
1-му ч-лу тир(N-2)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 1-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
2-му ч-лу тир(N-2)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 2-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
3-му ч-лу тир(N-2)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 3-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
4-му ч-лу тир(N-2)x.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 4-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
6-му ч-лу тир(N-1) Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 6-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража
6-му ч-лу тир(N-1)х0.62 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 6-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.62
6-му ч-лу тир(N-1)х0.38 Сравниваются: число на выбранной позициии ранжированного тиража и 6-е по порядку число ПРЕД- ПРЕДЫДУЩЕГО реального тиража, умноженное на 0.38
n1 / n(max) результат деления: 1-е число в ранжированном тираже (1-я позиция) и максимальное число в ранжированном тираже (6-я позиция)
ц. даты в n1/n6 Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 1-го числа в ранжированном тираже на 6-е число в ранжированном тираже. Учитываются 4-ре знака после точки
n2 / n(max) результат деления: 2-е число в ранжированном тираже (2-я позиция) и максимальное число в ранжированном тираже (6-я позиция)
ц. даты в n2/n6 Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 2-го числа в ранжированном тираже на 6-е число в ранжированном тираже. Учитываются 4-ре знака после точки
n3 / n(max) результат деления: 3-е число в ранжированном тираже (3-я позиция) и максимальное число в ранжированном тираже (6-я позиция)
ц. даты в n3/n6 Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 3-го числа в ранжированном тираже на 6-е число в ранжированном тираже. Учитываются 4-ре знака после точки
n4 / n(max) результат деления: 4-е число в ранжированном тираже (4-я позиция) и максимальное число в ранжированном тираже (6-я позиция)
ц. даты в n4/n6 Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 4-го числа в ранжированном тираже на 6-е число в ранжированном тираже. Учитываются 4-ре знака после точки
n5 / n(max) результат деления: 5-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и максимальное число в ранжированном тираже (6-я позиция)
ц. даты в n5/n6 Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 5-го числа в ранжированном тираже на 6-е число в ранжированном тираже. Учитываются 4-ре знака после точки
n1 / сумма(n) результат деления: 1-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и сумма чисел тиража (6-я позиция)
ц. даты в n1/сум(n) Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 1-го числа в ранжированном тираже на сумму чисел тиража. Учитываются 4-ре знака после точки
n2/сум(n) результат деления: 2-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и сумма чисел тиража (6-я позиция)
ц. даты в n2/сум(n) Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 2-го числа в ранжированном тираже на сумму чисел тиража. Учитываются 4-ре знака после точки
n3/сум(n) результат деления: 3-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и сумма чисел тиража (6-я позиция)
ц. даты в n3/сум(n) Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 3-го числа в ранжированном тираже на сумму чисел тиража. Учитываются 4-ре знака после точки
n4/сум(n) результат деления: 4-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и сумма чисел тиража (6-я позиция)
ц. даты в n4/сум(n) Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 4-го числа в ранжированном тираже на сумму чисел тиража. Учитываются 4-ре знака после точки
n5/сум(n) результат деления: 5-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и сумма чисел тиража (6-я позиция)
ц. даты в n5/сум(n) Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 5-го числа в ранжированном тираже на сумму чисел тиража. Учитываются 4-ре знака после точки
n6 / сум (n) результат деления: 6-е число в ранжированном тираже (5-я позиция) и сумма чисел тиража (6-я позиция)
ц. даты в n6/сум(n) Определяется количество ЦИФР даты в частном от деления 6-го числа в ранжированном тираже на сумму чисел тиража. Учитываются 4-ре знака после точки
цифр n6 в дате Определяется количество ЦИФР числа с позицией= 6, присутствующих в дате тиража
ц. даты в 9/n6 Определяется количество ЦИФР даты, присутствующих в частном от деления числа "9" и числа на 6-й позиции тиража

Страница провторы. Определяется количество чисел тиража, как повторы из предыдущих тиражей

из (N-1) Количество чисел тиража, повторившихся из предыдущего тиража с номером равным N-1
из (N-2) Количество чисел тиража, повторившихся из предыдущего тиража с номером равным N-2
из (N-3) Количество чисел тиража, повторившихся из предыдущего тиража с номером равным N-3
из (N-4) Количество чисел тиража, повторившихся из предыдущего тиража с номером равным N-4
из (N-1 и -2) Количество чисел тиража, повторившихся из двух предыдущих тиражей с номерами, равными N-1 и N-2
из (N-1 и -3) Количество чисел тиража, повторившихся из двух предыдущих тиражей с номерами, равными N-1 и N-3
из (N-1 и -4) Количество чисел тиража, повторившихся из двух предыдущих тиражей с номерами, равными N-1 и N-4
из (N-2 и -3) Количество чисел тиража, повторившихся из двух предыдущих тиражей с номерами, равными N-2 и N-3
из (N-2 и -4) Количество чисел тиража, повторившихся из двух предыдущих тиражей с номерами, равными N-2 и N-4
из (N-3 и -4) Количество чисел тиража, повторившихся из двух предыдущих тиражей с номерами, равными N-3 и N-4
из (N-1 и-2 и-3) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-1, N-2 и N-3
из (N-1 и...и-4) Количество чисел тиража, повторившихся из четырех предыдущих тиражей с номерами, равными N-1, N-2, N-3 и N-4
из (N-1и...и-5) Количество чисел тиража, повторившихся из пяти предыдущих тиражей с номерами, равными N-1,... и N-5
из (N-1и...и-6) Количество чисел тиража, повторившихся из шести предыдущих тиражей с номерами, равными N-1,... и N-6
из (N-1и...и-7) Количество чисел тиража, повторившихся из семи предыдущих тиражей с номерами, равными N-1,... и N-7
из (N-1и..и-8) Количество чисел тиража, повторившихся из восьми предыдущих тиражей с номерами, равными N-1,... и N-8
из (N-1и...и-9) Количество чисел тиража, повторившихся из девяти предыдущих тиражей с номерами, равными N-1,... и N-9
из (N-1и...и-10) Количество чисел тиража, повторившихся из десяти предыдущих тиражей с номерами, равными N-1,... и N-10
из (N-2,и-3,и-4) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-2, N-3 и N-4
из (N-3,и-4,и-5) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-3, N-4 и N-5
из (N-4,и-5,и-6) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-4, N-5 и N-6
из (N-5,и-6,и-7) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-5, N6 и N-7
из (N-6,и-7,и-8) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-6, N-7 и N-8
из (N-7,и-8,и-9) Количество чисел тиража, повторившихся из трех предыдущих тиражей с номерами, равными N-7, N-8 и N-9

Страница: Количество в рядах

кол из (1..10) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 1..10
кол из (11..20) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 11..20
кол из (21..30) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 21..30
кол из (31..40) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 31..40
кол из (41..45) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 41..45
кол из (1..7) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 1..7
кол из (8..14) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 8..14
кол из (15..21) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 15..21
кол из (22..28) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 22..28
кол из (29..35) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 29..35
кол из (36..42) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 36..42
кол из (43..45) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 43..45
кол из (1..4) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 1..4
кол из (5..8) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 5..8
кол из (9..12) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 9..12
кол из (13..16) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 13..16
кол из (17..20) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 17..20
кол из (21..24) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 21..24
кол из (25..28) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 25..28
кол из (29..32) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 29..32
кол из (33..36) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 33..36
кол из (37..40) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 37..40
кол из (41..45) Количество чисел тиража, совпадающих с числами из диапазона 41..45


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта