[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото - Просмотр темы - Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф

Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 16 апр 2024 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 07:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
1/4 финала

11 мая 2011 года, среда
QF1 18:15 Чехия - США 4 : 0
QF2 22:15 Швеция - Германия 5 : 2

12 мая 2011 года, четверг
QF3 18:15 Финляндия - Норвегия 4 : 1
QF4 22:15 Канада - Россия 1 : 2

1/2 финала

13 мая 2011 года, пятница
SF1 18:15 Чехия - Швеция 2 : 5
SF2 22:15 Финляндия - Россия 3 : 0

За 3-е место

15 мая 2011 года, воскресенье
F3 18:00 Чехия - Россия 7 : 4

Финал

15 мая 2011 года, воскресенье
F1 22:30 Швеция - Финляндия 1 : 6


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 01:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Наши, как всегда... схлестнулись с Канадой, а остальные игры - по боку... "слили" что Финам, что Чехам... :ehh3: А по последним играм даже кажется, что это просто Канада нам "слила", а то так бы и Канаде еще проиграли бы :ehh3:


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 01:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/hockey/_whc/article-85544.html

Нападающий сборной России Илья Ковальчук встал на защиту тренеров национальной команды после поражения в матче за бронзу от Чехии.

– Чем, на ваш взгляд, вызван такой результативный хоккей?
– Команды показали открытый хоккей. Мы рано открылись во втором периоде, начали его плохо и пропустили два быстрых гола.

– Какой настрой был на эту игру?
– Это была игра за медали, никого настраивать не пришлось. Тем более мы встречались с чехами, а это как дерби. Мы знали, что за нас будут болеть и переживать, поэтому готовились к матчу со всей серьёзностью.

– К вам вряд ли можно предъявить претензии по этому турниру. А у вас есть претензии к своим коллегам?
– Какие могут быть претензии? Мы одна команда, а хоккей – это индивидуальный вид спорта. Мы все не добились цели. Сейчас надо держаться вместе и искать причины неудачи в зеркале. Нужно поговорить с самим собой и понять, что каждый из нас мог сделать лучше.

– Как ассистент капитана можете объяснить, почему всё на этом чемпионате мира пошло наперекосяк?
– В первую очередь, мы слабо действовали в большинстве. Тренерский состав искал сочетания, ставил то Овечкина "наверх", то меня. Но у нас не получалось ничего. И я не могу понять, в чём причина этого. Реализация лишнего всегда была нашим коньком, а в этом году забили так мало.

– Было известно, что, если сборная вернётся с чемпионата мира без медалей, на исполком будет выноситься вопрос об отставке тренерского штаба. Каково ваше мнение на этот счёт?
– Легче всего – взять и одним махом всё разрубить. Эти тренеры пришли в 2006 году и создали в сборной настоящий коллектив. Из пяти чемпионатов мы только в первый раз остаёмся без медалей. Я бы не стал делать резких выводов. У нас есть хорошая молодёжь, в этом году Тарасенко и Бурмистров получили отличный опыт, приехав сюда в Братиславу. Думаю, у нас светлое будущее.

– Но все, наоборот, говорят, что у нас нет такой молодёжи, как Гранлунд у финнов, Скиннер – у канадцев?
– Как нет? У нас есть Тарасенко, Бурмистров, Кузнецов, который только по причине травмы сюда не приехал. Есть ребята, которые стали чемпионами мира среди молодёжи. Просто у нас в сборной существует костяк, который уже на протяжении нескольких лет выступает вместе, и молодёжи тяжело попасть в команду из-за высокой конкуренции. Да и рано ещё списывать тех ребят, кому около тридцати лет.

– Первый безмедальный чемпионат за последние пять лет можно списать только на невезение?
– Что значит невезение? Значит, мы не до конца выложились, не забили в нужный момент, не отработали до конца. Не всегда всё гладко бывает, случаются белые и чёрные полосы. Надо пройти её с высоко поднятой головой, сделать выводы и не вешать нос.

– А Быкову с Захаркиным удаётся вдвоём со всем справляться?
– Я приезжаю в сборную на короткий промежуток времени, и меня лично в их работе всё устраивает. У нас есть специалисты, которые говорят, что тренеры сборной делают что-то не так, но со стороны очень легко наблюдать. Кроме того, у нас есть Брагин, Костичкин, который занимается видеоподборками. Так что мы ничем не отличаемся от других команд.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 01:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.championat.ru/hockey/_whc/article-85550.html

После матча за бронзу Вячеслав Быков в очередной раз подчеркнул, что собрал всех сильнейших игроков и призвал сделать выводы из выступления команды всем вместе.

МЫ НЕ ПРЕУСПЕЛИ В КОЛЛЕКТИВНОМ ХОККЕЕ

– Поздравляю сборную Чехии с бронзовыми медалями. В первом периоде мы играли очень хорошо, но потом у нас появилось много не вынужденных ошибок. И мне сложно их объяснить. Все хоккеисты у нас опытные, но, видимо, сказалась усталость. В любом случае все ребята старались играть на победу и бились до конца. К сожалению, этот чемпионат мира оказался неудачным для нас, несмотря на то, что в нашем составе были одни из лучших игроков. Будем делать выводы и идти дальше.

– Вы разочарованы игрой Александра Овечкина?
– Я не думаю, что Саша доволен своей игрой. Но я не сторонник сваливать все на одного игрока.

– Вы возвращаетесь с чемпионата мира без медалей, т.е. не выполнили поставленную перед вами задачу. Готовы к отставке?
– Это вопрос к федерации.

– А вы сами к этому готовы?
– Нет, мой контракт не позволяет мне говорить об этом.

– Вам не показалось, что на этом турнире вы не справились со своими обязанностями?
– Нет.

– Но команда заняла четвертое место, потерпев пять поражений…
– Всякое бывает в жизни.

– В чем вы видите главную причину неудачного выступления?
– Мы неплохо подготовили команду физически. Но мы недостаточно преуспели в коллективном хоккее.

– Почему?
– Сложно объяснить. Когда-то получалось, сейчас нет. Нужно будет пересматривать нашу политику.

– Почему не играл Кайгородов?
– (После паузы.) У него травма.

– После сегодняшнего матча не пожалели, что раньше не ставили Тарасенко?
– Нет.

– А как оцените его сегодняшние действия?
– Неплохо. Он будущее сборной. Мы довольны, что взяли его. Он попробовал себя, почувствовал уровень. Теперь дальнейший прогресс будет зависеть от него.

НЕПРАВИЛЬНО ИСКУССТВЕННО СОЗДАВАТЬ МЕСТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

– После такого результата необходимо что-то менять. Какие будут первые шаги к переменам?
– Сейчас сложно ответить на этот вопрос. Могу только сказать, что мы собрали лучших игроков обеих лиг. Неправильно искусственно создавать места для молодежи. Молодые ребята должны быть хотя бы на уровне нынешних хоккеистов сборной.

– Может, нам в очередной раз следует обратить внимание на воспитание молодежи?
– Мы ставили этот вопрос уже давно. У нас было желание начать омолаживать состав уже с этого чемпионата мира, но нам важен был результат. Вы посмотрите на шведскую, канадскую молодежь. Эти ребята уже сейчас делают результат в своих клубах. А если у нас молодые ребята не делают результат в клубе, почему мы должны их брать в первую сборную? Только Тарасенко и Кузнецов были на уровне. А остальные? Если бы мы искусственно пригласили бы молодых, то не выбрались бы и из группы.

– А как же они вырастут, если им не давать играть?
– Вы хотите, чтобы молодежная сборная, которая выиграла золото, сразу поехала на взрослый чемпионат мира?

– По крайней мере, можно подтягивать ребят и не сажать Тарасенко на лавку. Именно таково общественное мнение.
– Тарасенко выглядел очень робко. А нам нужно, чтобы игроки делали результат.

– Вы не считаете, что связаны контрактом с ФХР, согласно которому от вас каждый год ждут медалей?
– Это уже не ко мне вопрос. Нас ставят в такие условия, в которых нам приходится выживать. К сожалению, сейчас это не получилось.

– Ваша работа в клубе не повлияла на подготовку к турниру?
– Мы доверяли опытным тренерам. Валерий Брагин – заслуженный тренер России, Андрей Назаров – перспективный молодой тренер, он отлично зарекомендовал себя. Тем более, тренировочный процесс шел под нашим руководством.

– У финнов тренеры во время игры общаются с Яри Курри, который смотрит хоккей с трибуны. Не стоит ли нам взять на вооружение эту тактику?
– У нас такой же контакт с Брагиным, только в перерывах. Возможно, это будущее.

– Какие выводы вы можете сделать по этому чемпионату мира?
– Сложно сказать. Мы пригласили на этот турнир всех сильнейших кроме Малкина, Дацюка и Брызгалова. Поэтому мы ждем новую волну игроков, которая будет стучаться в сборную. Поэтому кардинальных выводов я не вижу.

– Ярославская тройка?
– Они неважно выглядели на двух последних турнирах и полностью растворились в плей-офф с "Атлантом".

– А лучший снайпер сезона Мозякин?
– Левые крайние в сборной были мощнее. И Сережка был выжат, как лимон в финале. Мы наблюдали и за ним, и за Федором Федоровым. К сожалению, Рыбин не сыграл из-за травмы, как и Женя Бирюков. Игроки у нас, конечно, есть. Но хотелось бы более мощную конкуренцию. Надо откровенно смотреть правде в глаза. У нас не такой широкий выбор, как у канадцев, шведов или финнов. До сегодняшнего времени результаты заслоняли все эти проблемы. Хотя мы всегда говорили о ней.

ОЦЕНКА – ТРИ С ПЛЮСОМ

– Собираетесь расширить тренерский штаб?
– Сначала нужно определиться, будем ли мы и дальше возглавлять сборную.

– Даже Путин высказал вам поддержку…
– Принимает решение исполком ФХР, а это решение одобряет министерство спорта. Да, Владимир Владимирович в разговоре со мной отметил, что ему нравится наша команда, он будет ее всегда поддерживать. Но не он же будет назначать тренера.

– Олимпиада в Сочи начнется уже через 1000 дней. Хоть какую-то пользу для подготовки к Играм этот чемпионат мира принес?
– Безусловно.

– Какая?
– Делать выводов всем вместе. Не надо ждать выводов только от меня.

– Кто из игроков разочаровал?
– Были такие, но я не буду их называть.

– А кто порадовал?
– Давайте не будем. Сейчас не до радости.

– Не считаете, что ошиблись, не пригласив Брызгалова на турнир, пускай и вместе с Набоковым?
– Не думаю, что это решение было бы правильным.

– Какую оценку можете поставить сборной за этот турнир?
– Три с плюсом.

– Плюс за Канаду?
– Плюс за то, что они не опускали руки и бились.

– Что скажете болельщикам, которые очень разочарованы?
– Болельщикам выражу наши сожаления из-за того, что мы не смогли их порадовать. Но настоящие болельщики всегда останутся верны своей команде. И в пример хочу поставить болельщиков сборной Словакии, когда они стоя аплодировали своей команде, хотя та не прошла даже в четвертьфинал. Это боль, которую надо перенести всем вместе. Но они вправе нас критиковать и требовать с нас результат. Мы не уходим от этого.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 01:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Мое личное скромное мнение - проблема кроется в словах "мы собрали лучших игроков обеих лиг". То есть тренеры именно тупо собрали хороших игроков и все. А где командная игра? :neponyal: Где игра в большинстве? :neponyal: Я в основном видел попытки прохода по одному... Да, не спорю, что стойко играли в меньшенстве, что чем тяжелее было, тем больше выдержки проявляли, но ведь выиграть без забитых голов категорически нельзя :rugan: А физически подготовить команду может и тренер, не знающий о хоккее ничего. Нужна командная игра, командная тактика, какие-то новые наработки, поставленная игра в большинстве и т.п. Ничего этого не было, а на табло был закономерный результат... С канадой "случайно" выиграли и все, по остальным играм - с натяжкой, тяжело, без командной игры, без игры в большинстве... зато может и охренительно физически подготовленные :sarcastic: смех сквозь слезы и только :ehh3:


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 01:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Да, кстати, другие меняют тренеров, даже когда команда получает золотые медали... просто по той причине, что нужно менять тренеров, чтобы команда менялась и двигалась вперед... у нас же команду тренируют те, кому президент выражает поддержку - бред и только...


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 09:38 
Не в сети
Ветеран 9-ой степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010 18:18
Сообщения: 1940
Откуда: 1832 Калужская обл.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
В этом году наши финам "отомстили" по полной :sarcastic:
Россия - Финляндия
6 : 2


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 19:24 
Не в сети
Ветеран 16-ой степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011 13:42
Сообщения: 2656
Откуда: Мой ID=2785 Москва
В этом году, наверно, ДМ и ВВП едут в другие страны, поэтому Финов разнесли в пух и прах.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей, Чемпионат мира, ЧМ-2011, Плей-офф
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 22:39 
Не в сети
Ветеран 16-ой степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011 13:42
Сообщения: 2656
Откуда: Мой ID=2785 Москва
2 период. Россия-Словакия. Мы ведем 4-1. Так держать. Мы за вас держим кулаки.
ДМ и ВВП в Словакию тоже не едут.

:dance2: :dance2: :dance2: :samolet: :yelpodd: :grpodd: :blpodd: :orpodd: :butilka:


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта