Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 29 мар 2024 01:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Интервью с Анатолием Мошкиным, победитель 177 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.gosloto.ru/lottery/winners/27671991

Случай, которым удача привела Анатолия Николаевича к этой победе, в истории Гослото уникален. Он оказался единственным участником 177-го тиража игры «Гослото 6 из 45», который угадал 5 чисел. Поэтому весь миллион, который обычно делится минимум на троих победителей (а иногда их бывает и до пятнадцати!) — достался ему одному.

Анатолий Николаевич и в жизни оказался человеком особенным. Мы поговорили не только об игре в лотерею, но и развитии спорта, судьбах врачей в регионах и даже проблеме рождаемости.

— Анатолий Николаевич, давайте начнем с традиционных «нескольких слов о себе».
— Мне 55 лет, работаю детским анестезиологом-реаниматологом в клинике, в которую пришел сразу после окончания института, то есть в 1984 году. У меня двое детей. Они уже взрослые — дочери 30 лет, сыну 25. У меня растет внук! Ему уже 5. А что еще нужно о себе говорить?

— Давно ли играете в лотерею?
— Еще со студенческих времен! С 1971 года. Я очень страстный игрок. Очень люблю это чувство волнения в ожидании результата. Ради него и играю!

— Как Вы играете? Используете ли какие-то принципы?
— Принцип игры может быть только один — регулярно играть! Что я и делаю. Играю два раза в неделю. Если и пропускаю когда-нибудь, то причины всегда уважительные.

— Что для Вас в игре самое важное?
— Мне нравится сделать ставку и ждать результатов. И это время, которое проходит между покупкой билета и получением результата, для меня очень важное, а чувство, которое я при этом испытываю, очень приятное. Люблю это состояние ожидания! Не проверяю данные вечером на сайте. Утром, по пути на работу, захожу в киоск и прошу кассира проверить билет.

— Удавалось ли до этого крупно выигрывать?
— Да, однажды я выиграл в «Спортлото» 137 тысяч рублей. Года 2 назад это было.

— Как семья относится к Вашему увлечению?
— Я им особенно не рассказываю, они уже люди самостоятельные. Делюсь только радостью, если что-нибудь выиграю.

— Как Вы восприняли известие о таком крупном выигрыше? Как это было?
— Если честно, то у меня было предчувствие, что я выиграю. А внешне все было так, как всегда. Зашел утром в киоск, попросил кассира проверить билет. Она посмотрела и как-то застыла, подумала и позвонила куда-то. А потом сообщила о выигрыше!

— Что Вы при этом почувствовали?
— Не поверите: ничего. Я это воспринял как должное. Никаких я не ощущаю эмоций. Уже несколько дней прошло, и все так же. Дочка вот очень эмоционально отреагировала. У нее даже затряслись руки от радости, как услышала, что я выиграл миллион. А сын пока что не знает — он отдыхает в Египте. Когда вернется, обрадую.

— Какие планы на эти деньги? На что собираетесь тратить?
— На однокомнатную квартиру в Ижевске должно миллиона хватить. Мы живем в малосемейке, две комнатки по 11 метров, диван разложишь — и негде пройти. А внук растет, ему скоро в школу. Так что, думаю, куплю себе отдельную квартиру и пусть живут уже сами. Мне в свое время очень понравилась история победителя Гослото — Альберта Бегракяна, который снимал много лет квартиру, и потом одним выигрышем решил все проблемы. Мне тоже хотелось бы так же. Тем более, что заработать такие деньги с моей профессией нереально, хотя я ее очень люблю.

— Неужели? В последнее время жизнь врачей в нашей стране вроде как начала улучшаться.
— Это в Москве, может быть, врачи хорошо получают. А у нас пока заработать больше 10–12 тысяч рублей в месяц сложно. Поэтому люди из медицины бегут. У меня выпадает 13–15 суточных дежурств в месяц, и это не только из-за денег, но и потому, что работать практически некому. При этом, наша Медицинская академия молодых докторов выпускает достаточно. Только они заканчивают обучение и уезжают туда, где можно заработать — в ту же Москву, например. Или остаются дома, но по специальности не работают.

— 15 круглосуточных смен — это очень большая нагрузка! Как же Вы с ней справляетесь? Что позволяет Вам поддерживать себя в форме?
— Дело в том, что я много лет бегаю кроссы. Стараюсь в свободные между дежурствами дни пробегать километров по 10. Раза 4 в неделю.

— А в соревнованиях участвуете?
— Конечно! В городских полумарафонах участвую обязательно. Занял однажды 2-е место по городу. Участвую в спартакиадах среди медицинских работников. У нас своя команда, мы участвуем в ежегодных турнирах. Ижевск вообще очень город спортивный. Сын у меня плаванием занимался, завоевывал первые места на городских соревнованиях.

— И какие виды спорта в городе особенно сейчас развиты?
— Раньше у нас хорошо развивался биатлон, лыжные гонки. Велоспорт очень развит, плавание. Здесь выросли такие знаменитые на весь мир спортсменки-лыжницы, как Галина Кулакова, Тамара Тихонова. Сейчас это все, к сожалению, уже не на том уровне, что в их звездные времена, а жаль. Спортивный интерес — это еще один мотив, по которому я выбираю именно Гослото. Для меня очень важно, чтобы деньги от моей игры шли на благое дело. И важно, чтобы спорт развивался. Гослото в этом случае получается идеальной игрой! Это ведь очень важно, чтобы спортивные сооружения были доступны, и чтобы их было много.

— Очень приятно, что чувство социальной ответственности Вам так близко.
— Да, мне хочется, чтобы жизнь в нашей стране стала лучше. Я даже писал письмо президенту, и мое предложение приняли!

— Интересно! О чем оно было?
— Сначала я и не думал писать. Но по долгу службы мы обсуждали вопросы снижения рождаемости. Падение в послежние годы происходит серьезное, и перспектив улучшений пока что не видно. В это же время у меня появился внук, и я прочувствовал на себе все проблемы современных родителей.
В Ижевске проходила выездная конференция, на которой в том числе обсуждалась рождаемость. Я на ней делал доклад. А потом подошел к организаторам и рассказал свою идею.

— В чем она состояла?
— Я сказал, что, по моим наблюдениям, многие люди хотели бы, чтобы у них были дети, но им сложно в сложившейся ситуации решить ряд вопросов. А вот если давать пособие, которое помогло бы решить одну из типичных проблем — жилье, здоровье, учеба — то, возможно, они бы охотней решались становиться родителями. Я определил тогда и сумму, которая может помочь таким людям — около 10 тысяч долларов. Они послушали и сказали «да, да, неплохая идея», и уехали. Но дальше ничего не происходило, и я написал письмо в администрацию президента.

— Вот так прямо взяли, и написали?
— Ну да, от руки написал все, что я думаю, и отправил. И представляете? Получил через месяц ответ! «Ваше письмо получено. Предложение передано в Министерство финансов». А потом еще пришло письмо от депутата Госдумы Екатерины Филипповны Лаховой, Председателя Комитета по делам женщин, семьи и детей. Идея, написала она, замечательная, только вот почему Вы так, Анатолий Николаевич, непатриотично поступаете с рублем, предлагаете пособия в долларах. Я ей ответил, что мне все равно, в какой валюте, лишь бы порядок суммы был тот же.

— Очень интересно! Еще бы хотелось поговорить о вашем выигрышном билете. Как Вы выбирали числа, как решали, в каком тираже играть?
— С билетом все просто. Я заполнил один раз два игровых купона, и хожу каждый раз их сканирую в ближайших ко мне точках продаж. Числа я выбрал давно, еще со времен «Спортлото». Я тогда внимательно следил за результатами всех тиражей, делал системы, ставил по ним, а потом просто выписал числа, которые чаще выигрывают, составил из них комбинации и вписал в купоны. И, как видите, помогает.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта