Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 29 мар 2024 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Интервью с Константином N, победитель 258 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 13:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.gosloto.ru/lottery/winners/28219534

Константин N. — второй интернет-миллионер Гослото. Ему 43. Он москвич. Привлекательный, интересный, хорошо одетый мужчина. Константин согласился встретиться за чашечкой кофе в баре-ресторане «Территория» на «Маяковской» — чтобы не только рассказать, как он выиграл, но и попробовать новые способы оформления ставок.

Константин заполнил игровой купон, предложенный официантом, и мы начали нашу беседу.

— Константин, скажите, пожалуйста, как давно Вы играете в Гослото?
— С тех пор, как увидел рекламу вашей лотереи. Мне сразу понравилось. Сначала играл через распространителей. Потом игра появилась на платежных терминалах QIWI — я стал играть через них, так выходило быстрее и проще. Потом открылись продажи через сайт, и я полностью ушел в интернет. Мне очень нравится, что можно делать ставки в удобное время, в уютной домашней обстановке. Так проще контролировать балансы игры — сколько выиграл, сколько потратил.

— В день выигрыша Вы оплатили ставку Яндекс. Деньгами. Вы всегда ими пользуетесь, или есть варианты?
— Яндекс. Деньги мне нравятся. Я перевожу с зарплатной карты деньги на счет своего кошелька и играю. Выигрыши зачисляю на этот же кошелёк и использую для оплаты коммунальных расходов, мобильной связи и других платежей.

— Константин, а каким образом Вы выбираете числа? Есть ли система игры?
— Система есть. Но все карты я бы не хотел раскрывать. Надеюсь, она поможет мне выиграть более значительную сумму в вашей лотерее. Если не вдаваться в подробности, то с самого первого тиража я веду таблицу, где записываю выпавшие комбинации. На нее я и опираюсь при выборе чисел. Смотрю, какие числа чаще выпадают, в каких комбинациях. Я почти всегда делаю развернутые ставки, на сумму не более 3000 т.р. Играю обычно два раза в неделю в среду и субботу, ставки делаю и в игре «Гослото 5 из 36» и в «Гослото 6 из 45».

— Сколько стоила ставка, которая принесла суперприз?
— В счастливом для меня тираже я потратил больше денег, чем обычно. Я сделал пять ставок, четыре из которых были развёрнутые. Сыграла развёрнутая ставка из девяти чисел. Ее стоимость составила 2 800 рублей.

— На что собираетесь потратить выигрыш?
— Я еще не решил. Скорее всего, пока я отложу эти деньги и буду преумножать их.

— Было ли предчувствие выигрыша?
— Нет, была только надежда.

— Сколько денег Вам удавалось выиграть в «Гослото» до 258-го тиража?
— Максимум 5 500 рублей.

— Какие были эмоции, когда Вы узнали о выигрыше?
— Я был очень рад, но в то же время спокоен. Был уверен, что это вот-вот должно было произойти. Но потребовалось некоторое время, чтобы справиться с эмоциями и прийти в Гослото для получения выигрыша.

— Как Ваши близкие отреагировали на эту победу?
— Близким я сказал только спустя неделю после победы. Они очень обрадовались!

— Играли ли Вы раньше в лотереи?
— Да, я раньше часто играл в «Спортлото», «Русское лото», «Бинго» — в общем, во все лотереи, проводимые на территории РФ.

— Выигрывали что-то?
— Конечно. Выигрывал часто, но небольшие суммы. Максимально удавалось выиграть 5000 рублей. В то время это была приличная сумма, примерно как месячная зарплата.

— Как распорядились тем выигрышем?
— Это было в тяжелые девяностые, и эти деньги уходили на жизнь, на продукты.

— Что для вас самое важное в игре?
— Напряженное ожидание выигрыша. Но! Я не люблю смотреть, как выпадают шары — начинаю сильно нервничать. Поэтому тиражи не смотрю.

— Есть ли у вас хобби, чем любите заниматься в свободное время?
— Хобби у меня нет. Люблю сидеть дома, где мне хорошо и комфортно, где каждая вещь дорога моему сердцу и многое сделано моими руками. Люблю ходить в кино, встречаться с друзьями и за беседой угощать себя и друзей бутылочкой хорошего красного вина. Еще много читаю. Раз в месяц-другой обязательно захожу в «Дом книги» и покупаю что-то новенькое.

— Вам понравилось играть в «Территории»?
— Да, очень комфортно и необычно. Здесь интересная карта вин. Надо будет завести за правило иногда заходить сюда, делать ставки за чашечкой кофе. А в случае выигрыша — тут же и праздновать!

— Константин, спасибо Вам большое за то, что Вы согласились уделить нам немного времени, что бы Вы могли в завершение нашего интервью пожелать участникам лотереи «Гослото»?
— Желаю участникам меньше финансовых затрат и больше выигрышей!


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта