Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Рецензия на фильм "На море" 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.kino-afisha-msk.ru/film-na-more-4427.html

==
2009 г. (Россия) комедия
Актеры: Ярослав Чеважевский, Инга Оболдина, Никита Бабенко, Алена Бабенко, Юрий Колокольников, Павел Деревянко
Режиссер: Ярослав Чеважевский
Сценарий: Ярослав Чеважевский
Продюссер: Юрий Колокольников, Рубен Дишдишян

Фильм расскажет о вырвавшемся на заслуженный курортный отпуск герое, покою которого, как сговорившись, отчаянно мешают жена, дети, друзья и близкие.
==

Если честно, было какое-то недоверие или даже предубеждение, что фильм может не понравится. Но, к счастью, достаточно легкий, остроумный и очень жизненный фильм. Многие найдут немало общего в героях с собой и посмотрят на себя со стороны. Некоторые шутки скорее для тех, у кого уже есть дети (тут мне опять же повезло), так как они (дети) участвуют не в одном смешном эпизоде. Если у вас сейчас нет возможности попасть на море и вы хотите поднять себе настроение, этот фильм для вас. Но не факт, что понравится на 100% тем, у кого еще семьи нет...


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/321946/

Компания русских отдыхает на Канарских островах. С детьми, пьянством, руганью и большими чувствами. Для меня фильм был очень эмоциональным - местами смешным, местами очень грустным. В нем в утрированном виде представлен образ жизни русского человека. Для контраста представляется такая же утрированная немецкая семья. Я высоко оцениваю данное творчество так как оно очень поучительное: а мы ведь действительно себя ведем так же, как герои фильма, так попробуем взглянуть на себя со стороны и возможно что-то поменять. Концовка так и вовсе очень глубокая и некомедийная. О смысле жизне, о счастье.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/310323/

Никогда не думал, что человек который снимет фильм который выбьет из меня слезу, снимет фильм который заставит мения смеяться, однако такое случилось. Сняв фильм "На море!" Ярослав Чеважевский показал всех нас на отдыхе. Под этот образ не подходят разве что чопрные 60 летние и нувориши - остальные хоть чуть чуть да узнают себя, ведь у всех было это таскание по магазинам, дети которые не слушаются, проблемы в плане того - что заказать в ресторане или кто-нибудь обязательно напивался. Сам фильм рассказывает о двух молодых парах, матери одиночке и алкоголике поехавших в Испанию на отдых на 10 дней, но показанны только 2 ключевых момента - первый и последний дени. И как всегда знакомые нам проблемы - мужики хотят просто отдохнуть и всё равно где, женшины хотят по магазинам, дети хотят на море, подрости не хотят ничего, и понеслась. Вспоминая себя сначало лет в 8, а потом в 14 могу сказать что да - у меня всё было так - в 8 хотелось просто купаться, в 14 играть во что-то типа тетриса, а сейчас хочется просто поехать с друзьями на море и отдыхать. Если у вас всё по другому, я вам сочувствую - скучно вы отдыхаете)


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/277311/

Фильм просто потрясный! Если вы хоть раз ездили отдыхать не одной семьей, еще и с детьми, то в этом фильме вы обязательно найдете персонажа похожего на себя. Начиная от подростка, которого непонятно зачем вытащили отдыхать, кончая отцом семейства, которого добивает мама, бегающая по магазинам за очередным купальником...
А еще, тема "русские за границей", где мамы скупают супермаркеты, чтоб готовить бооорщ, щи и в том же духе, как дома, а потом после приезда жаловаться, что весь отдых они стояли за плитой; где мы нарушаем Пдд, так как привыкли у нас; где мы берем верх своей наглостью и возможно непосредственностью; где обязательно найдется субъект, который пьет не по-деццки и этим удивляет всех.)))))))


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/275237/

Фильм понравился. Очень правдоподобный. В нашей семье практически любые сборы так и проходят, - с постоянными поисками кого-то или чего-то, хотя нас всего 4 человека :) Полезно взглянуть на себя со стороны, - иногда забываешь, что слишком часто одергиваешь детей, мужа, что это стало нормой и незаметно превращаешься в стерву :) В общем, хочется пожелать всем семьям терпения и взаимопонимания!


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/266706/

"У моря, у синего моряяяя.... Со мною..." новопассит, джемисон, пушкин, его стол, орущие дети, истеричка-деспотичка Оболдина в браке с Колькольниковым, режиссер с А.Бабенко (думала, что она и здесь будет ломать драму, но нет) и АКТЕРИЩЕ Деревянко (просто наш русский, смешной, "накатим", фантазийный и буйный отдыхающий) ну и остальные бедные испанцы :))))

Несколько затануто сначала, но фильм дальше пролетает незаметно.
Остается теплое "послечувствие" и осознание факта, что в связи с кризисом в этом году ты никуда не поедешь, по крайней мере, не на Канары точно.

Описано точно, только всеже хотелось бы верить, что таких ситуаций с течение мвремени меньше, поскольку неприятно, когда руские заграницей "теряют лицо". Кончено, мы умеем отдыхать, плакать в этоже время, и смеяться, "заливать" непонимание между собой виски, постоянно "накатывать" и на все проблемы отвечать "хау мач".

Да, и еще, немного странен этот состав для легкой комедии об отдыхающих.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/264322/

Мыс мужем давно не получали такогоудовольствия от фильма. Кино, каждую минуту которого можно растащить на цитаты. Но! Смотрели его на пиратском диске: ну нет возможности выделить 3-4 часа на поход в кино! Включали по 15-20 минут. И вдруг, обнаруживаем, что кусок фильма отсутсвует! В кинотеатрах "На море" уже не идет. А лицензионных дисков нет! Боже! Какое разочарование!


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/259265/

Очень веселый реальный фильм... И, действительно, все как на самом деле... Очень многие русские любят отдыхать...Посмеялись от души.... А те, кто плохо отозвался...Знаете, недостатки в чем угодно можно найти...Пошел отдыхать, так отдыхай на катушку))) Одним словом, мне понравился фильм))) И уходить не хотелось)))) Наоборот, захотелось продолжения...А все-таки жаль, что только один день показали)))))) Я могу себе представить, что они там устроили)))))))))))))))


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На море 2009 (Россия)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.afisha.ru/movie/192159/review/258956/

Мне очень понравилась эта комедия!!!!!!!!!!! Снято все, так, как, действительно, есть на самом деле, от чего смотреть было еще смешнее....!! В очередной раз, не могу наглядеться на гениальную игру и возможность перевоплощения у актрисы Алены Бабенко... я считаю, что она подошла для этой роли, как нельзя лучше...!! Так же, понравился Павел Деревянко, ну, он то, уже актер с большой буквы, а вот с творчеством режиссера Ярослава Чеважевского, я я практически не знакома. Я видела его работу под названием "Кука", в целом фильм неплохой, но эта комедия удалась ему куда лучше.... Я не могла оторваться от экрана и, в то же время, остановиться от смеха все сто минут, пока шел фильм. Буду с нетерпением ждать выхода этого фильма на DVD или еще раз посмотрю его в кинотеатре.

P.S. я всем советую посмотреть фильм "На море"... потому что, почти каждый за просмотром может узнать в том или ином герое именно себя, или своего знакомого.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта