Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Прогноз от Кулебякина на 346 тираж Гослото 5 из 36
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 13:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
01, 10, 22, 23, 30, 31, 36

- 420 :sarcastic:
а как говорит...
о, красавица луна, а раз луна, значит, сегодня его цифры падают :oynemogu:
луна на небе, звезды на небе, он при них, лампы горят :oynemogu:

Кстати, пересмотрел еще раз и понял его нае#ку для особо впечатлительных. На видео ясно видно, что он ставит на 346 тираж, хотя старательно трясет камерой. Но вслух он говорит про 345 тираж, в котором, внимание, выпали числа: 22 36 30 23 12. То есть с таким раскладом он должен был взять 4 числа... Интересно только одно - его купили в Гослото или он просто сам по себе всех дурит :fool: Более того, он, по-моему, даже на оплату не нажимал и ничего не оплачивал :sarcastic: А потом стопудово говорит всем, что целитель с большой буквы и имеет Гослото :vrach:


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз от Кулебякина на 346 тираж Гослото 5 из 36
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 13:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
Стал копаться в интернете и нашел очередное подтверждение его лживой натуры...

http://www.extra-mir.ru/club/user/212/blog/1329/

Иван Кулебякин01.06.2010 22:51:21
Москва +18°C 01.06.2010 21:46
ДЕНЬ ПРОШЕЛ И ВСЕ ПРЕКРАСНО-ГЛАВНОЕ Я УСПЕЛ С ИГРАТЬ В ГОСЛОТ О НА 200-ТИРАЖ...И ВЗЯЛ ТАКИЕ ЦЫФРЫ--------7-8-10-17-27...НАДЕЮСЬ ПОВЕЗЕТ?????????...НОЧЬЮ МЕСТАМИ ДОЖДИ И ЗАВТРА ОБЕЗАТЕЛЬНО УВИДИТЕ СОЛНЦЕ ОПЯТЬ.....


Судя по времени поста, тираж уже прошел и результат известен. А в тексте он пишет, что поставил на числа 07, 08, 10, 17, 27. В тираже выпали при этом: 27, 11, 10, 17, 08. То есть очередная заява на 4 числа :sarcastic:

Уважаемый маг Кулебякин, вы нагло все врете :rugan: но нас не обмануть :yazik:

Специально для тех, кто будет искать через поисковые системы:

Кулебякин - обманщик, лгун, врун, лохотрощик, нечестный человек, лжец... собственно как и все экстрасенсы, маги и те, кто себя к ним причисляет :fool:
Кулебякин обманывает, врет, говорит неправду, лжет, нае#ывает (так вряд ли будут искать, но наболело), вешает лапшу на уши и в том же духе :sarcastic:


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз от Кулебякина на 346 тираж Гослото 5 из 36
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 14:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
В поисках компромата на Кулебякина нашел авторскую статью, написанную с отличным чувством иронии по теме колдунов, гадалок и экстрасенсов:

http://www.ap.altairegion.ru/097-01/11.html

Вадим КУЛЕШОВ

КАК КАШПИРОВСКИЙ ПОЛУЧИЛ НОКАУТ

Сплошь и рядом - на столбах, дверях и т.п. - расклеены объявления вроде "Избавлю от хворей и недугов", "Верну любимого человека", "Сниму порчу", "Расскажу будущее", "Наворожу, чтобы деньги водились". Кто они, эти загадочные чудотворцы, готовые за каких-то сто рублей, а то и меньше, пожертвовать своим энергозапасом во имя нашего здоровья и благополучия? "АП" решила выяснить это.

Вы кто - экстрасенс или целитель?

Чем отличаются экстрасенсы от целителей? Сначала я было хотел разобраться с этими терминами, но, обзвонив чудотворцев, понял, что они сами не видят существенной разницы и в большинстве своем (по-видимому, чтобы не задавали глупых вопросов) скромно называют себя и теми, и другими - через тире. Пожилая женщина -целительница, к которой я решил заглянуть, тоже из их числа.

...Проваливаясь по колено в снегу, пытаюсь сориентироваться на местности в частном секторе ВРЗ. "Куда прешь, не видишь - лед долблю", - мужик околопенсионного возраста, покачиваясь на ветру и неуклюже орудуя ломиком, всем своим видом показывал, что у некоторых утро начинается далеко не с фруктового йогурта. Я останавливаюсь и объясняю ему, что, мол, болею и целительницу разыскиваю. Мужик на секунду задумался. "Не ходи ты к ней, не советую. Я у нее от курения кодировался - и чуть коньки не отбросил. Она дала мне свою установку, заставила какую-то гадость выпить, и несколько суток потом меня просто выворачивало наизнанку". Мужик от волнения закурил папиросу и нехотя показал дорогу.

Его обидчица баба Шура (так все ее называли) живет очень скромно. Две маленькие комнаты с низкими потолками, вместо стульев - деревянные лавки. Каждый день полная изба хворых. Она врачует прилюдно и всеми подручными средствами. Может неожиданно ударить пациента ложкой в лоб, заговаривая, капает на голову воском от горящей свечи. Одного наркомана она уложила на лавку и в течение нескольких минут пальцами давила на голову и горло. Судя по суженным зрачкам, до прихода сюда парень уже находился "под кайфом". Он побелел, бросил опустошенный взгляд на рядом стоящих (народ с открытыми ртами замер в ожидании развязки) и на свою мамашу. Видимо, измаявшись от его проделок, она жалеючи кивала головой, приговаривая что-то вроде "правильно, удушить его, и дело с концом". Картина не для слабонервных.

Время баб-Шуриного сеанса ограничено - на каждого она тратит не больше двадцати минут. И это не предел. Есть экстра- и другие сенсы, которые за десять дней успевают обслужить до семисот человек. Расценки у целителей тоже самые разные - от 30 до 250 рублей. Баба Шура - принципиальная. Побаиваясь потерять свой уникальный дар, не берет денег, предпочитая принимать продуктами или еще чем другим.

...С наркоманом было покончено - вернее, закончилось его время. Довольная баба Шура потирала руки. Подходила моя очередь, но, вдоволь насмотревшись, я решил не испытывать судьбу. В другой раз бабушка, в другой раз...

Колдуны и колдунишки

С колдунами пришлось посложнее. Мне хотелось отыскать настоящего, по сравнению с которым остальные - колдунишки. В Московской области, например, есть Иван Кулебякин. Кроме всего прочего, он командует погодой: разгоняет облака или, наоборот, нагоняет тучи. А как же наши, спросите вы?

Показательный пример из жизни небезызвестного Анатолия Кашпировского говорит о том, что некоторые - на голову выше. Однажды, проводя один из своих сеансов в Барнауле, Кашпировский получил такой мощнейший энергетический удар в солнечное сплетение, что в результате был отправлен в больницу с сердечным приступом. Как он сам потом рассказывал, на нем испытал свои силы какой-то местный энергомонстр.

С таким багажом пугающих знаний я пришел по объявлению: "Сниму порчу и сглаз". Разделся в прихожей и по наставлению хозяина уселся на табурет, поставленный почти посередине комнаты. Оглядываюсь по сторонам: почти нет мебели, несколько больших зеркал по разным углам, на бельевой веревке пучками висит какая-то трава. Колдун по имени Павел появляется в дверях с кучей всякой кухонной утвари: "Воск принес?" Я, не понимая о чем речь, пытаюсь переспросить. "Первый раз, что ли? Если не принес, то доплатишь еще пятнадцать рублей".

Через десять минут Павел начал колдовать. Придерживая над моей головой таз с водой, он вылил в него растопленный воск. Затем застывший кусок вынул и показал мне изображение, появившееся с внутренней стороны. "Видишь, причина твоих неприятностей мужчина с длинным носом. У него есть собака - посмотри". Действительно, в пузырьках воска довольно отчетливо вырисовывались силуэты. Чтобы избавиться от сглаза, мне строго-настрого было рекомендовано пить воду, в которой минуту назад купался кусок воска.

Нашу беседу прервал звонок в дверь - на прием пришла "попорченная" девушка. "Вы снимаете сглаз и порчу, а еще..." -второпях использую оставшееся время. "Могу поправить финансовое положение, приходите в следующий раз", - собирая инвентарь, говорит колдун. Я не сомневаюсь, что сможет. Чье - это другой вопрос. Говорю спасибо и с банкой "заряженной" воды (кстати, за посуду предусмотрена отдельная плата) еду домой -очищаться. Прочь с дороги, длинноносые с собаками!

Нагадай мне, гадалка, вторую жену

Гадалки - на десерт. Выбирая приемлемый по деньгам вариант, останавливаюсь на предсказательнице с Сулимы и через час уже звоню в дверь ее квартиры.

Гадалке около 35-ти, она приветливо интересуется, как доехал, и громко кашляет. "Вы больны?" - интересуюсь я. "Нет, не обращайте внимания, просто перед сеансом настраиваюсь", - последовал ответ женщины, которая путешествует в иные миры. Она взяла меня под руку, усадила в кресло, затем плотно задернула шторы, зажгла две большие свечи и разложила карты.

"Вижу!" - гадалка вскрикнула так неожиданно и громко, что я вздрогнул. "Ну-ка-ну-у-ка, что у нас там", - она медленно перевернула карту.

- Ты не единственный ребенок в семье, больной отец, мать любящая, тебя тревожит, что некоторое время назад не послушался пикового короля, но не волнуйся, скоро в твоей жизни произойдут перемены к лучшему.

У меня прямо от сердца отлегло, а гадалка, повышая и повышая дрожащий голос, продолжала нагнетать напряжение.

- Тебя ожидает еще один удар. Скоро ты получишь послание от своего соперника, и... валет покрывает даму. Понимаешь?"

Покопавшись в закутках своей памяти, я начинаю впоминать, кого ослушался, вычисляю соперников и думаю, что, может, не зря потратил деньги. (Кстати, стоит это удовольствие двести рублей). Почему так дорого, спрашиваю? "Я профессионалка, а не цыганка какая-нибудь. Моя мама и бабушка гадали, и, видимо, генетически дар перешел ко мне", - продолжая ворожить, ответила гадалка. Я интересуюсь, что она имеет против цыган. "Они давно разучились гадать. Посмотрите, на привокзальной площади цыгане останавливают людей, несут всякую ахинею, а те, разинув рот, отдают последние деньги. Их оружие - гипноз".

Провидица наговорила немало лестных слов в мой адрес, пообещав хорошую карьеру, здоровых детей и внуков и в целом счастливую жизнь. А по окончании сеанса огорошила:

- Недолго тебе ходить холостым осталось, парень, свадьбу вижу.

Я опешил. Пытаюсь ей разъяснить, что три года, как женат и счастлив в браке, но... Гадалка стояла на своем. "Карты не врут, мужчина", - обиженно заявила она. И я смирился: холостой так холостой - ей лучше знать.

Для справки:

В Алтайском крае "экстрасенсовое" движение получило развитие в начале 90-х годов. С оглядкой на триумф Чумака и Кашпировского в 1993-м Госдума приняла "Основы законодательства охраны здоровья населения РФ", где народная медицина была узаконена как вид деятельности. Наши "сенсы" во всеуслышание заявили о себе и, объединившись в ассоциацию, под строгим контролем властей взялись осваивать биоэнергетический рынок края.

Чтобы получить лицензию, разрешающую заниматься целительством, им необходимо было пройти так называемую апробацию в Новосибирском институте клинической медицины. Здесь ученые изучали биополе "новоявленных" экстрасенсов. Каким образом? Каждый из них под наблюдением специалистов должен был излечить несколько предложенных ему пациентов. Если чуда не происходило, он получал от ворот поворот.

Так продолжалось до 1998-го, пока в свет не вышел федеральный закон о лицензировании, в котором целительская деятельность была исключена из перечня традиционной медицины. Тем, кто пострадал от целителей, будет интересно знать, что в Уголовном кодексе есть статья, согласно которой за нанесение вреда здоровью граждан экстрасенсу грозит лишение свободы от 2 до 5 лет.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта