Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 22 янв 2018 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Команда СИНДИКАТ приглашает игроков, попробовать свои силы.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 19:21 
Ветеран 11-ой степени

Ну тогда вот мои идеи по поводу 6 из 45, давно к этому шёл вот думаю всё же в этом что-то есть... Значит так:

Для нас вместо 6 из 45 будет игровое поле 6 из 35 ( с актуальнами 4, 5 и 6 чисел попадания) причём по последней статистике за 10 тиражей 6ка была бы в 5 тиражах, 5ка в 2х тиражах и 4ка в 3х тиражах, разумеется не угаданная, а попадала бы в наши 35 чисел. Вот такой расклад, если эта тема интересна, то могу продолжить...

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

Последний раз редактировалось Jackie 27 окт 2010 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Команда СИНДИКАТ приглашает игроков, попробовать свои силы.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 19:29 
Ветеран 11-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Jackie писал(а):
а вот в 5 из 36 там каждый день, особенно напряжно будет, когда в один день 2 розыгрыша. Хотя как уже писали можем играть не каждый день, но всё равно даже если не ставить реально, выключаться из прогноза нельзя, нужно хоть виртуально но прогноз сделать. Имхо конечно...

Мое мнение - играть не каждый тираж в 5 из 36, причем сдвинуься относительно тиражей 6 из 45. А играть, к примеру, два раза в неделю или даже лучше один. Лучше больше ставок за тираж сделать, траты то ограничены (конечно, не знаю твои возможности, но я не хотел бы тратить пока более 2000 рублей в месяц, с учетом возврата это где-то 3000 рублей в месяц). То есть четыре тиража в месяц по 600-700 рублей - это по 30-35 ставок на брата за тираж. Если Genry с нами, то будет порядка 100 ставок за тираж в синдикате. Можно и меньше, я свой потолок просто обозначил, исходя из текущих возможностей.

Мои возможности, так же максимально допустимы не более 2000 тыс в месяц, сейчас играю не более 1500 тыс в месяц, ибо больше финансовое положение не позволяет... Могу конечно по обоюдному согласию как и ты до 3000 тыс но это предел и с учётом какого-то процента возврата, надеюсь шорошего. По поводу 1 раз в неделю это разумно ))) а я думал будем ставить каждый день по 1 - 2 билета, но так кстати лучше, один раз но более большие ставки чем каждый ну или через день но по чуть чуть.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 00:54 
Администратор

Значит 1500-2000 рублей в месяц, попу рвать не надо, лучше реже играть просто в реале, а виртуально хоть каждый тираж :garmon: Раз в 10 дней к примеру в реале, по 700 рублей с члена синдиката. От командной игры отличается тем, что заранее обговорили, что крупный выигрыш (ДП, а можно и 4 числа тоже) делим на всех, а мелкие учитываем персонально, при этом все ставки делаются централизованно. Плюс состав синдиката - резиновый, то есть участников можно набирать от тиража к тиражу. А централизованность ставок удобна тем, что доверие к каждому новому участнику обеспечивается внесением депозита за собственные ставки с его стороны. То есть ставил бы каждый сам за себя, любой новый участник может потом всех послать... а тут хочешь играть вместе - играй по общим правилам :kniga:

На данный момент ответственный за сами ставки - Jackie, ответственный за оплату ставок - gosloto6x45. Завел отдельный рублевый кошелек для наших ставок на своем WMID - R147916349111 (BL на данный момент больше 90). Как начнем играть, заведем отдельную ветку в этом форуме, выкладывать будем ставки постфактум (после тиражей), а предварительно их друг другу по почте скидывать, наверное, либо в ЛЧ (но мне почему-то кажется, что лучше по почте, надежнее как-то). Синдикат предлагаю назвать 1Loto (есть в активе домен 1loto.ru, позже, как отработаем процесс, можно проект такой открыть, чтобы привлечь в синдикат игроков и не через форум, это по желанию вообще - просто если он будет мегапосещаемым, на нем можно повесить рекламу Google Adsense и будет капать копеечка, которую делить на всех опять же).

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 23:37 
Ветеран 11-ой степени

А можно уточнить... :etoneya: Ответственный за ставки, это я так понимаю что, рассчёт на мне, не только за себя, но и за членов команды? Или я что-то не так понял... Если я так понял, то, я ответственный за исход игры, просто боюсь подвести с расчётом... Одно дело когда за свои ставлю, как бы риск только мой, а так получается что рискую не только своими вложенными средствами...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 23:48 
Ветеран 11-ой степени

Кстати, Genry, ты как? Куда пропал?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 00:26 
Администратор

Jackie писал(а):
А можно уточнить... :etoneya: Ответственный за ставки, это я так понимаю что, рассчёт на мне, не только за себя, но и за членов команды? Или я что-то не так понял... Если я так понял, то, я ответственный за исход игры, просто боюсь подвести с расчётом... Одно дело когда за свои ставлю, как бы риск только мой, а так получается что рискую не только своими вложенными средствами...

По сути именно так. В этом смысл синдиката, как я его понимаю. Можно сказать, командная игра, только за реальные деньги. Это как управляющий инвестиционным портфелем что ли. Так как любая ставка равновероятна, то и любой просчет равновероятно может как навредить, так и помочь выиграть ДП. Так что "подвести" - понятие очень скользкое. Возможно, именно неправильный расчет даст возможность выиграть ДП :mail1:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 00:30 
Ветеран 11-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Jackie писал(а):

По сути именно так. В этом смысл синдиката, как я его понимаю. Можно сказать, командная игра, только за реальные деньги. Это как управляющий инвестиционным портфелем что ли. Так как любая ставка равновероятна, то и любой просчет равновероятно может как навредить, так и помочь выиграть ДП. Так что "подвести" - понятие очень скользкое. Возможно, именно неправильный расчет даст возможность выиграть ДП :mail1:

Понятно, спасибо за доверие ) :pivo: Только вот мне кажется, что не многие на это согласились бы, ведь каждый уверен в своём рассчёте, нежели в другом... имхо конечно...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 00:38 
Администратор

Jackie писал(а):
Понятно, спасибо за доверие ) :pivo: Только вот мне кажется, что не многие на это согласились бы, ведь каждый уверен в своём рассчёте, нежели в другом... имхо конечно...

Естественно, я говорю только за себя в данном случае. А так, надеюсь, что синдикат будет прирастать и "пайщиками", и теми, кто выскажет свои идеи. Но, если честно, я практически уверен, что будут в основном те, кто готов вложиться в уже имеющуюся стратегию, видя, что все рискуют одинаково. "Подведя" других, ты автоматически подведешь и себя - все это понимают, поэтому и верят.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 00:43 
Администратор

Что до меня лично, скажу так. Я уже столько повидал игроков, стратегий и мыслителей, что считаю выигрышной ту стратегию, в которую ты веришь. Другими словами, поверь в имеющуюся стратегию, тогда она даст плоды. И я искренне верю, что у нас все получится, на зависть скептикам :victory:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 00:47 
Ветеран 11-ой степени

gosloto6x45 писал(а):
Jackie писал(а):

Естественно, я говорю только за себя в данном случае. А так, надеюсь, что синдикат будет прирастать и "пайщиками", и теми, кто выскажет свои идеи. Но, если честно, я практически уверен, что будут в основном те, кто готов вложиться в уже имеющуюся стратегию, видя, что все рискуют одинаково. "Подведя" других, ты автоматически подведешь и себя - все это понимают, поэтому и верят.

Ну да, согласен, я конечно в свою очередь постараюсь развить свою стратегию, ведь случайно или нет, в этом месяце принесла ни одну 4ку... Но так же, тоже жду подключений, и разных идей, которые мы могли объединить для успеха команды.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]