Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 19 мар 2024 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 02:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=126825

"Евгений Сидоров

Победитель 56 тиража игры «6 из 45»

35 146 530 руб.

Здравствуйте. Евгений Александрович! Расскажите о себе, чем занимаетесь?

Мне 51 год, у меня две дочки и один сын. Всю жизнь работал автослесарем на АЗЛК, много ездил за рубеж — делился опытом с коллегами. Но потом денег перестало хватать, и я стал заниматься строительством — был рабочим на стройке.

А в лотерею давно играете?

Ну, можно сказать, что всю жизнь. Играю давно и регулярно. У меня даже система своя есть, благодаря которой в 1988 году я выиграл автомобиль «Жигули» в «Спортлото».

А в «Гослото» давно играете?

Практически с первого тиража. Давно ждал появления игры по этой формуле — все-таки классика. Причем выигрывал практически каждом тираже — потому, что играю по системе.

В чем заключается ваша система?

Она состоит, так сказать, из двух частей. У меня есть комбинации чисел, которые я ставил в других лотереях, и они приносили мне удачу. Их же я ставил и в «Гослото», и вот, наконец, мне повезло по-крупному. И ещё, мне очень важно, как выбранная мною комбинация звучит на слух. Если её можно пропеть и получится красиво, значит, точно повезет.

Расскажите, а как вы выиграли?

Это интересная история. Я выиграл в 56-ом тираже. До этого в нескольких тиражах я был очень близок к выигрышу, угадывал по 4 числа, и понимал, что где-то рядом. И вот, на 56 тираж я сделал развернутую ставку стоимостью 560 рублей: зачеркнул по 7 чисел в 4 игровых полях. В день тиража очень волновался. А когда смотрел тираж, и ведущая стала называть числа, которые указаны у меня в билете я уже понял, что выиграл. Просто оторопел от удивления и счастья, когда все 6 шаров совпали с номерами в моем билете. В итоге я выиграл 35 146 530 рублей. От счастья я смеялся целый час без остановки, потом позвонил младшей дочери, Иришке и сказал, что мы теперь богаты. Вот такая история.

Евгений Александрович, на что собираетесь потратить выигрыш?

На благоустройство своей деревни пущу! Дороги приведу в порядок, пруды местные почищу, берега поправлю, рыбу туда запущу. Я давно хотел коровники восстановить, у нас их целых три разрушенных, но на это весь миллион ушел бы. Так что я сначала его в дело пущу — сделаем на прудах платную рыбалку для туристов, ещё подзаработаю, а тогда уже и к коровникам приступлю. Ну и машину себе новую куплю, внедорожник, чтобы было комфортно до деревни моей добираться.

Мы искренне за Вас рады. Хотите пожелать что-нибудь нашим участникам?

Во-первых, я очень благодарен «Гослото». И всем остальным участникам я желаю повторить мой успех. Между прочим, я и сам буду продолжать играть в «Гослото», потому что это огромное удовольствие."

Оригинал тут - http://www.gosloto.ru/lottery/winners/1152257
ГСЧ отдыхает

Docuch:
хохо
целый час смеялся как бы с катушек от радости не съехал
но вроде интервью толковое дал, удержался в рамках разумности
значит петь надо?
попробую в следующую сессию напевать "флеш-рояль, флеш-рояль, кам ту ми и денег дай"

mrgool:
Ну и машину себе новую куплю, внедорожник, чтобы было комфортно до деревни моей добираться.
ИМХО галстук с первого кэшаута, оно солидней будет чем джип 1:20

bitmanz:
странное вложение средств дядя придумал.. коровники, пруды.. долгосрочные и мутные инвестиции.
а что выиграл - молодец конечно

dltoster:
Все у него хорошо, кроме математики школьной. А какой процент отдачи в разнообразных лотереях гос, и не гос? Я когда-то на пальцах прикидывал, получалось 30-40%, насколько это далеко от истины?

mrych:
По-моему государство тупо оттяпывает себе 50%,а вы ребятки занимайтесь!!!

SanchoRock:
- А в Лохотрон давно играете?
- Практически с первого тиража. Давно ждал продолжения игры по этой формуле — все-таки классика. Причем выигрывал практически у каждого бомбилы — потому, что играю по системе Станиславского-Кашперовского. Она звучит так: "Ставь всегда на 22 и получишь них*я"

Teetina:
Забавно получается, если провести аналогию с покером: гослото - это такой мегатурнир с рейком 50% и начальным стеком в 1 фишку. Pure skill

CrazySanta:
Лаки фиш, еслиб этот катях заработал бы эти деньги трудом он бы во всякую хрень не стал бы их вкладывать , а тут счастье привалило и не знает куда их девать . Тупой развод народа , спасибо люди что вы отдали нам млрд рублей , вот видите мы 1 из миллиона отдали 35 лямов назад а остальыне жуйте Х!!
я в подобное гавно играл в 6-7 лет , просто тогда в МО не разбирался, так ни разу и не выйграл Это все тупо азарт , а вдруг повезет и тд и прутся кони а потом эти же кони говорят мол покер это удача , иди работай на завод как я и тд . кароч фейк!

oligarhik:
Откровенный пи...ёж, слишком много психологических уловок.

"Всю жизнь работал автослесарем на АЗЛК, много ездил за рубеж — делился опытом с коллегами"...ну да, наверно немцев учил машины делать. У нас тут полдеревни каждые выходные ездят в Монте-Карло)) В лучшем случае куда он ездил - в соседнюю деревню за самогоном.

"Ну, можно сказать, что всю жизнь. Играю давно и регулярно."...намек на то, что надо играть постоянно.

"Давно ждал появления игры по этой формуле — все-таки классика."...четкая установка, что надо играть только в нашу лоторею, потому что другие гавно.

"И ещё, мне очень важно, как выбранная мною комбинация звучит на слух. Если её можно пропеть и получится красиво, значит, точно повезет."...типа придумайте любой бред собачий, на какой только способен ваш недоразвитый ум, и вы обязательно выиграете немеряно бабок.

"До этого в нескольких тиражах я был очень близок к выигрышу, угадывал по 4 числа, и понимал, что где-то рядом."...маскировка под правду, так как любой играющий в лохотрон раз в месяц угадывает 4 числа.

" И вот, на 56 тираж я сделал развернутую ставку стоимостью 560 рублей: зачеркнул по 7 чисел в 4 игровых полях."...призыв ставить как можно больше и тогда наверняка)))

"На благоустройство своей деревни пущу! Дороги приведу в порядок, пруды местные почищу, берега поправлю, рыбу туда запущу."...Потребность в признании. Перевод: конечно же вы не будете жадным капиталистом. Вы будете добрым и справедливым миллионером, и все будут вас любить и уважать. Расчитано явно на старое коммунистическое поколение.

"Между прочим, я и сам буду продолжать играть в «Гослото», потому что это огромное удовольствие."...но даже если вы за 40 лет выиграете один раз, надо все деньги поставить, так как это якобы очень приятно.

PS. Написано идиотом и рассчитано на идиотов.

Teetina:
Поглядите ещё там другие интервью, и не такие дикости можно прочитать. Один говорит: "Уверен, чем выше ставка, тем больше цифр совпадет. Вот я и потратил 1 441 440 рублей"

gigotfanxxthcentury:
ИМХО на шлюх потратит! коровники он восстонавливать собрался..

onotoley:
Согласен, откровенно попахивает заказухой.

SilverCatty:
- А есть ли у вас какие-нибудь увлечения?
- Да, я собираю пробки от вина и из них строю пирамиду.
http://www.gosloto.ru/lottery/winners/1152281

ss2aces:
Тема конечно огонь!!! Почитал интервью других победителей, там такой же зомбобред и очень смешно.
ПыСы
Гос-во у нас конечно очень сильный рег, и разводит фишей как хочет.

1rikitikitavi1:
гос-во скорее самый говнопокер-рум, с самым подкрученным гсч и с самым огромным рейком


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 16:39 
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:36
Сообщения: 362
Ну, можно сказать, что всю жизнь. Играю давно и регулярно. У меня даже система своя есть, благодаря которой в 1988 году я выиграл автомобиль «Жигули» в «Спортлото».
Увы, но машины в "спортлото" не разыгрывались, только деньги. Правда тем, кто получал приз в 10 000 рублей (надо не только угадать 5 номеров из 36, но и чтобы приз был 10 000 руб.) давали именной талон на внеочередное приобретение жигулей. Что-то с памятью его стало.....


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 16:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
...или просто текст действительно писали пиарщики, а он просто утвердил...


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 07:07 
Не в сети
Игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011 15:46
Сообщения: 110
Откуда: id2151
Да читал ,прикольно раз..бал гослотошников ,а в что играть? если везде нае..бон .меня интервью с ормяшкой больше забавляет ,как он до москвы ехал ,бля джеймс бонд реальный он еще в трусы талон зашил а лучше вокруг балды обматнул , да желания играть становится все меньше .и еще в интервью он говорит что сделал 6 ставок по семь чисел и потратил 840Рублей -обосрался ,когда одна комба стоила 210 Рублей ,несрастушки


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 08:42 
Не в сети
Ветеран 26-ой степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011 02:04
Сообщения: 3699
Откуда: Мой ID 2102
А мне глубого ПО :tsenzor:
Я верю что сорву джекпот!!! :dance2:
Вот только на коровники,икурятьники с прудами уж точно некопья невложу,потомучто это вообшето задача государства!!!! :dadada:


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 09:04 
Не в сети
Игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011 15:46
Сообщения: 110
Откуда: id2151
Да мы все здесь верим и дай бох всем удачи и джек пот сорвать всем


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суперсистема в Гослото
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 20:39 
Не в сети
Ветеран 3-ей степени

Зарегистрирован: 09 мар 2011 21:53
Сообщения: 1387
Статьи конечно писали не победители. Писала пресс служба.Они наверное читают этот сайт и посмеиваются .Может думают что брешите брешите.Чёрный пиар тоже не плохая реклама! Меня тоже не устраивает их онлайн трансляция что и понятно .Почему они не снимают параллельно с высоким разрешением.Чтоб потом размещать в сети для свободного скачивания для всех


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта