[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4183: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4185: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4186: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4187: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3493)
Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото - Просмотр темы - Гослото для чего?

Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 16 апр 2024 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Гослото для чего?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 19:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://predupredi.ru/blog/xrx/4328.php

Shumный:
Повелся я тут на рекламу... Смотрю по телевизору гослото расхваливают. Пошел, думаю, куплю(а вдруг?!). Купил... а теперь вот и думаю - зачем? Ведь сколько этих всяких лото было... Вот интересно, а для чего сейчас государству очередная игрушка? Заметил, что как правило, количество разного рода лототронов увеличивается в период каких-либо кризисов...

УХ-ТЫ:
Согласен!!! Вспомните все наши кризисы: когда государству нужны деньги, лотерея - это самый "честный" и самый деш?вый способ взять эти деньги у населения!

Sандро:
Лото - просто один из способов зарабатывать деньги для государства.... в США таким образом закрываются дыры в бюджетах штатов - вполне себе такой способ!

Лелик:
Хорошо хоть облигации не заставляют покупать

дарья:
скоро заставят купить

Михаил:
все верно, вероятность действительно 1 к 8 миллионам и между прочим вероятность сорвать джек-пот сейчас, т.е. после 20-го тиража гораздо больше чем это было в самом начале. объяснение этому очень простое с точки зрения теории вероятности:
люди сейчас наиграли более 10 миллионов комбинаций, я посчитал, солжил все комбинации которые печатают в статистике после каждого тиража. а это значит что сейчас самое время играть по-крупному и выигрывать, потому что щас и есть максимальный шанс.

Елена:
(45*44*43*42*41*40)/(1*2*3*4*5*6)= 8145060. Ведь результат здесь не зависит от порядка выпадания чисел. Т.е. 1:8145060.

Dimon:
ты абсолютно прав - это сочетание без повторения -то есть элемент комбинаторики....Выиграть реально при хорошем везении, но в последнее время дерзают сомнения что они, просчитав все зарегистрированые комбинации, с помощью компа регулируют выпадающие шары

Рустем:
абсолютно согласен насчет комп.анализа.В во времена СПОРТЛОТО хоть в один из 10 тиражей снимали БАНК.А сейчас на сотню один.Нас имеют !!!

леха:
ребята ну о чем спор? цена билета 20 руб. вы на сигареты тратите в 10 раз больше. и этот лохотрон еще рак вызывает. а тут за 20 руб вы надежду получаете.

Владимир:
А гослото это скорее обман, чем правда... розыгрыш идет не в прямом эфире.

Дмитрий:
Полность согласен с тем что это развод!!!!!! И вертят они там как хотят.
Вот пример. Недавно был проведен 21 тираж в котором былот разыграно 22 млн. руб.
Согласно п.5.2.4. "...В случае, если суперприз не был выигран на протяжении 21 Тиража подряд, то в 21 Тираже суперприз будет пропорционально распределен по всем нижестоящим категориям выигрышей, кроме 5"
В 21 тираже по 5 категории вместо 20 руб. выплатили 100руб. в нарушении правил.
Понятно что это было сделано с целью доп рекламы и т.д. и т.п.
Таким образом общий выигрыш по 5 категории увеличилсяши почти на 7млн.руб!!!!!!!! Но в то же время уменьшился выигрыш по категориям 2-4.
Но это еще пол буды. Фактически лотерея не набрала тех оборотов на которые расчитывали организаторы. Всего то 82 тысячи участников в самом массовом 21 тираже, а так даже и 50 тыс не набирается. С чего бы им выплачивать 100млн. рублей???!!!!!! Они эти бабки отобъют не раньше чем через пол года!!!
А шарики между прочим никто не проверяет. Запростоможно например сделать их разной массы. И соотвтетственно будут выпадать только нужные шарики!!!
А какую они отмазку придумали по поводу не прямого эфира - вообще лажа!!!!!
Короче халява - только в мышеловке!

Well:
Шарики разной массы?
А зачем? Вся информация о ставках в компе. Берешь не выставленную комбинацию и рисуешь выкатывание шарика на компе. Что думаете технологии не дошли?

спец:
Не гоните пургу, друзья. Почитал ваши измышления, плакал. Какой, к Бениной маме, разный вес шариков. Все лотереи сейчас контролируются компьютером с момента заполнения или регистрации билета. Микрочип не весит ни чего, поэтому даже у вас на виду и в воздушной струе, и во вращающемся барабане в приемник попадает только тот шарик, который нужен для недопущения проигрыша лотереи. Я так думаю! Когда ребенок на глазах у всех тащит черный непрозрачный шар с бумажкой внутри, это -Лотерея, а то что нам впаривают, -ГОСЛОХОТРОН. Но даже при этом, если обещанные бабасы уйдут на финансирование олимпиады, а не в карманы чинуш, я буду покупать билеты гослото.

Леонид:
На выйгрыши идет 50 процентов , а остальное выйгрышь
100 000 000 лажа но я отыгрываю 30 процентов затраченого за год
по системе
это наука , а кто играет по копейке и надеется но стольник
понятно лох - так и им везет
У нас мужик бухнул 200 000 штук в одну комбинацию
17 номеров в одном поле и выйграл
Мы игроки на это и надеемся
Да проигравшив больше мы об этом знаем
Но везунчики бывают

андрей:
Какая злоба у многих участников лотреи! Каждый хочет урвать кусок жирнее. Но так не бывает!
Не хотите, не играйте,
Пейте водку и гуляйте!

Машка:
А что они все-тки сказали по поводу непрямого эфира? Они могут сделать так, что тот, кто все же отгадал 6 цифр, не выиграл? Ну т.е. запустить не те шарики?

Лох со стажем:
Спец правильно сказал: Все лотереи сейчас контролируются компьютером с момента заполнения или регистрации билета. ЗАТЕМ ПЕРЕД РОЗЫГРЫШЕМ ИДЕТ РАСЧЕТ НУЖНЫХ КОМБИНАЦИЙ, а далее дело техники - Микрочип не весит ни чего, поэтому даже у вас на виду и в воздушной струе, и во вращающемся барабане в приемник попадает только тот шарик, который нужен для НЕДОПУШЕНИЯ ПРОИГРЫША(!) лотереи. Когда ребенок на глазах у всех тащит черный непрозрачный шар с бумажкой внутри, это -Лотерея, а то что нам впаривают, -ГОСЛОХОТРОН.
Хотя 20 руб. пока не большие деньги, пока ...

Андрей:
Господи, люди, у вас че, трудное детство было? Почитаешь - капец. Жизнь - фигня! Я лично играл и выиграл. 500 р - чихня, конечно, но за азарт платят и дороже, а я свои 20 р не жалею.

igrok:
в детстве играл в спортлото 5из36 по своей определ?нной комбинации и угадал 4 шара выиграл 135руб, в советские времена неплохо хотел попробовать тож самое в гослото угодал в 3 комбинациях по две цифры по 20 руб,а теперь понял как они нас имеют снимают отдельно барабан и отдельно зал в век компьютеров поставить нужный шар проще пареной репы

Sergo:
А чем отмазались ? Чем объяснили почему розыгрыш идет не в прямом эфире?

жж:
Гослото просто восстановленная и пропиаренная 6из 45 ,а то гос лотереи совсем зачахли,выиграть в ней невозможно потому что очень мало игроков а выигрыш зависит от кол-ва играющих.

igrok:
Я думаю вся хитрость втом что кассет с записями тиража несколько в той где никто не угадал 6 цифр то и крутят т.к. чтобы им отбить 100 лямов одного года нехватит.Но мы наивные всеравно играем верим?!?!?!

igrok:
я тоже виду статистику выпадения шаров вот только логики нет никакой ради прикола вычеркнул 30 цифр угадал только 5 еслибы играл на самом деле выбросил бы 11 лимонов на это и расчет что никто не рискнет

Генрих:
Я думаю ,что даже если и у кого выпадет джек пот , то его просто не сообщат... Потому что государство не может просто так отдать 100 лимонов , не получив сперва прибыль многократно перекрывающюю сам супер приз))

СВ:
У меня приятель в развернутую игру сыграл ...Закрыл 12 чисел ,и выиграшными оказались только три номера)))))А я сыграл в обычную , и у меня выпало так же три номера....Только я 120 руб потратил ,а он 18 штук бухнул))))

igrok:
играю уже 2 месяца потратил около 2000 выиграл около 600 хороший вклад в развитие спорта.не жалко если игра честная а если нет...Был у меня знакомый владелец игрового салона дурил нас игроков, жену сбила машина а сам умер от рака,совпадение врядли.Я думаю если это обман то наказание не за горами.

Владимир:
И каждый в душе надеется, что то что он пишет не правда и выиграет он)))) Я ставлю крестики в авто-заполнении..максимально выпадало 4 числа (1400р).

СЕМ?Н:
Да при чем тут государство!!! Вы хоть малейшее понятие имеете об организаторе и операторе лотереи!? Вся государственность лотереи заключается в том, что у оператора лотереи (Орглот) заключен контракт с Росспортом (а теперь вообще непонятно с кем, т.к. это ведомство упразнили, а все его функции передали Министерству спорта, туризма и молодежной политики, которое в свою очередь, согласно Конституции Рф не может заниматься такого рода деятельностью). По этому контракту, Орглот обязан платить в бюджет (а может и не в бюджет) сумасшедшие деньги, при этом суммы эти никаким образом не связанны с объемом реализации лотерейных билетов. Проще говоря, чтобы стать "Государственной лотереей" надо за это хорошо, даже очень хорошо платить. Именно поэтому, в конкурсе на оператора данной лотереи принимало участие очень мало компаний. Конкурс выиграл Газпром, потом вовремя спохватился и продал данную затею Шандору Демьяну. И кто эту лотерею контролирует (проверяет) непонятно. У всех лотерей есть регистрационный номер в ФНС, а так же номер в реестре лотерей, который так же ФНС ведет. У Гослото такого номера, а так же разрешения нет. В ФНС лотерея не значится!!! У ФНС нет оснований в проверке. Вот теперь и скажите мне, КТО ПРОВЕРЯЕТ ГОССУДАРСТВЕНУЮ ЛОТЕРЕЮ ГОСЛОТО!? КАКАЯ ГОС. СЛУЖБА? Лично у меня доверия после этого гораздо больше к негоссударственным лотереям! Я знаю кто их проверяет!!! И уверен, что их проверяют очень хорошо, особенно в связи с нападками на игорный бизнес, а теперь возможно и лотерейный то же.

igrok:
Сем?н откуда такие познания о рег.номерах в ФНС или работаеш там я с тобой полностью согласен я теперь завезал и пошли они в ж... со своими госразводками.

СЕМ?Н:
Нет, не работаю я там. Мы занимаемся изготовлением рекламной продукции, для лотерей то же, поэтому и познаний накопилось

Александр:
Если так мала вероятность выигрыша,то удивляет количество игроков угадавших 5 чисел...
Стабильно 5 и более человек.Я сам один раз угадал 5 чисел,но количество угадавших было 11 человек и соответственно выигрыш был небольшой. Организаторы умышленно в случае выигрыша завышают число угадавших,уменьшая тем самым выигранную сумму в разы.
На этой неделе решил сыграть еще разок и думаю завязывать с этим делом...слишком уж
мелкие становятся выигрыши.

Loh:
Купил билет и потерял его с паспортом )))))).. Везенье - странная вещь))

прохожий:
Игроки есть всегда. Чувство большой Халавы у людей в крови. И вот все игроки ругаясь и подозревая в обмане, сами пытаються обмануть судьбу и выйграть. Я переодически ставлю крестики тоже надеясь сорвать банк. Но.... Будем надеяться, что наши деньги идут на благие цели, а не на очередной рублевский замок с мраморными колонами и золотыми унитазами

Виталий:
Да, гослото - обман. Все разыграно и срежесированно. Правильно заметили тут, слишком большое количество пят?рок, если просчитать вероятноть, не в одну сотню раз выше получается чем должно, быть на самом деле. Все считается очень просто, теорию вероятности пока ещ? никто не отменял. Сделано для заманухи. Статистика дутая. Да и сомневаюсь, что столько дураков у нас в стране, что бы вестись на это кидалово.

Странник:
А чем старое доброе Спортлото не устраивает государство, гораздо проще было бы раскрутить на новый уровень существующую игру, ан нет, новую надо... почему собссссно. потому что харек очередной жадный появился с бабками и решил кидаловом заниматься да ещ? прикрытие государством себе организовал. В общем как поет Макаревич в этой страние ничего никогда не изменинтся. Задмайтесь люди сами мы в этом виноваты. Посылать таких надо, иначе они пошлют вас. а Вернее обуют.

Сергей:
нда уж, комментов много негативных, только действительный вопрос: кто-нибудь не зачеркивая крестики, а так, в домашних условиях для себя угадал хоть раз выпавшую комбинацию? вероятность выигрыша 1 к восьми миллионам, играющих комбинаций показывают по 300 тыщ, но Господа, никакая теория вероятности здесь не работает (типа 2 никогда не выпадала - значит выпадет) вероятность здесь всегда одна и та же 1:8 145 060, поэтому система расчетов не работает, даже если там микрочипы и стоят, то для супер-мега подстраховки - это раз, а два - гарантированный суперприз видимо с подковыркой - вспомните разводки всяких так Еврошопов и Ридерз Дайджестов. Обычно говорят читайте между строк и то что написано мелкими буквами - но в данном случае мелкие буквы умышленно не печатают... по-моему так.

ЖЖ:
Таких лотерей как ГОСЛОТО в мире очень много . Я сам играл в такого типа лотерею в сша, и выигравал не плохие суммы ....Во первых там если покупаеш лотерею за десять баксов , то на два выиграшных номера падает семь баксов , а на три уже как минимум 40 баксов , я сам лично угадал четыре цифры и выиграл 3 тыс 600 долларов , и это очень не плохо учитывая что купил три билета и затратил 30 баксов.Вот поэтому там лотереи приобрели такой массовый спрос .Поэтому что бы ГОСЛОТО приобрело массовый спрос , надо увиличить выиграшные ставки ....Я думаю что за две угаданные цифры должен быть выигаш 60 руб ,вот тогда и будет большой спрос

ZZ:
Естественно в 5х36 шансов снять куда больше чем в 6х45 Я обычно заполняю по 6-7 цифр , 12 раз угадывал по четыре номера , и выходило не плохо. От 4 до 9 ти тыс рублей. Кстати вы заметили, что как гослото перешло в инет и перестали показывать по тв , супер приз 6х45 больше не выигрывался....

Дмитрий:
есть 100% шанс выиграть большие деньги в лото: организовать свое лото и продавать билетики, в другие варианты я не верю!

rex:
Что бы организовать свое лото, нужно сперва выиграть джекпот в 6x45 )))

елена:
да похоже это лохотрон. потратила уже около 5000р, а выйграла всего наверно рублей 500, и как только не играла, и в развернутую тоже. ни хрена. развод полный, лучше на самом деле сходить в сбербанка, и поиграть.Там точно все без обмана.выйграла как-то там 10000, так через месяц получила, а один чувак вообще все буквы собрал, и ему дали 3000000млн, но он налог там заплатил 13%. так что гослото, это точно игра для лохов, насколько я знаю у нас в городе самый крупный выйгрыш был, это где-то около 2000.смотрите сами, но я больше не играю в этот лохотрон.

ЖЖ:
Все лотереи, во всем мире и есть лохотрон)) Что в европе , что в Америке , так же играют , и так же кому то везет за копейки , а кто то потратив 500 баксов или евро , получает фигу))

Вадим:
Люди! никто еще не поднимал такой вопрос: В трансляциях тиражей сам съемка определения выигрышных шаров идет отдельным планом. Ни разу не видел, чтобы шары определялись в одном кадре с ведущей или, допустим, почему бы нет, тиражной комиссией на заднем плане. Думаю, если бы этот важнейший момент фиксировался двумя планами: крупным, как сейчас, и общим с тиражной комиссией в кадре, то доверия к процессу было больше.

Алекс:
Поднимал. Вот, что ответили по мылу:
"Мы сняли пробные тиражи 25 августа в новом стиле, так лучше смотрится?
Отвечайте! )
____________
С уважением,
Перестюк Наталья Анатольевна
Редактор сайта
Разработки и поддержки интернет-сайта
ООО "Орглот"
109316, Москва, Волгоградский пр-т., д. 43, корп. 3
Тел.: +7 (495) 781-82-10 ( 7613 )
Факс: +7 (495) 781-82-18
E-mail: natalia.perestyuk@gosloto.ru, http:www.gosloto.ru
>> -----Original Message-----
>> From:........@rambler.ru [mailto:.........@rambler.ru]
>> Sent: Wednesday, August 18, 2010 10:32 PM
>> To: Перестюк Наталья
>> Subject: RE: чтите и вы
>> Поясняю! Съемку: от показа "участников жюри",нажатия кнопки и до
>> окончания выхода всех шаров необходимо вести "непрерывным кадром".
>> Думаю вы знаете, что все понимают - вставить ролик с работаюшим
>> лототроном можно любой, удобный заинтересованной стороне. Это
>> вызывает крайнее недоверие к честности проведения тиража. Опять же
>> предположения, но отталкивает. По данному поводу множество гневных и
>> негодоющих отзывов в нете - чтите. Ссылки в данном случае на свойства вэб-камеры - нелепы.
>> Прямой показ тиража в реальном времени!!? Ни разу не удалось это
>> сделать по заявленному времени показа проведения тиража. Удачи Вам и
>> успехов. С глубоким уважением, на сим и откланяюсь.
Да вообще смысла более не вижу баловаться этой лотереей. Посмотрите 198 тираж 6%. Та же Перестнюк Наталья в комиссии в начале тиража сидит с протоколом тиража. В конце съемки ее поза не меняется. Видно, что документы в ее руках те же. Затем она дает подписать протокол - В КОТОРОМ УЖЕ СТОЯТ ВЫИГРЫШНЫЕ ЧИСЛА, хотя шары только "крутиться" перестали. Ну смех. Да она сама весь тираж ухмыляется. Протокол выложен на их сайте - скан с подписями и проставленными ПЕЧАТНЫМИ цифрами. Такое бывает, когда знаешь о безнаказанности - не обращаешь внимание на мелочи - наподобие, как протокол с цифрами появился раньше выпадения этих цифр.

Vins37:
Я что то вообще не вижу ни каких трансляций-кроме как у них на сайте.Я когда был в Германии , то все трансляции лотерей , начиная с городских и заканчивая государственными -шли по телевидению в прямом эфире


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гослото для чего?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 19:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гослото для чего?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010 12:36
Сообщения: 21
Откуда: Сургут
Понятно,что тут государственного ничего нету)))гослото это только название и если проверить выяснится,что оно принадлежит тем же людям,кому принадлежит вся Россия!и государство тут не прмчем)))думаю было бы больше пользы государству,если действительно честную и народную лотерею организовали бы...но,увы и ах...пока можно продавать нефть зачем лотореи,и тем более такие,где бы простые люди могли выиграть на самом деле...кстати,про последних победителях ничего не слышно,что с ними,никто не знает?))))


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта