Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 20 янв 2018 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Как я перестал играть в гослото
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 02:01 
Администратор

Скажу больше, МММ - это когда одни лохи наживаются на других лохах :sarcastic: А умные все это придумали и наблюдают, имея и с тех, и с других... от того, будешь ли ты лохом, разводящих других лохов, либо лохом, которого разводят другие лохи... сути происходящего это не меняет... с такой же вероятностью можно в сильный ветер подбрасывать сто баксов и смотреть, улетят ли они настолько далеко, что уже не сможете достать... в надежде, что найдется еще один дурак, который сделает тоже самое, да так, что ваши далеко не улетят, так еще и его прилетят... примерно так :rofl:

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 06:53 
Ветеран 49-ой степени

Цитата:
Как я перестал играть в гослото

хы, мне больше достанется. одним соперником меньше!

играй здеся, виртуально!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 07:14 
Ветеран 19-ой степени

Да этой какой нить десятник пишет, ему нужно найти новых лохопедов в свою ячейку, нужно было в начале 11 года вкладывать и тогда же вытаскивать, пока народ валом шел. Сейчас уже треснул кошель, те кто по умнее начали вытаскивать вовремя, и остались не в плохом плюсе. У меня знакомый засунул лям, вытащил +30% и забыл про эту контору :)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 11:24 
Новичок

gosloto6x45 писал(а):
Математика :neponyal: А что считать то собираетесь :fool: :sarcastic:
Только у букмекеров нет возможности влиять на результат определенных игр... ни через месяц, ни через год, ни через сто лет... Проигрыши букмекерам вообще построены на жадности и за счет того, что жадных обычно куда больше, чем умных :dadada: Так что если вы жадный, то да, букмекер может быть не ваш вариант, но и в МММ тогда вы 100% пройдете мимо тот момент, когда надо выводить деньги... пирамиды на той же жадности и построены, только в пирамиде рычагов влияния у участников нет в принципе...

Вы ссылку давали на прогнозы от участника. Не обратили внимания на то, что участник рекомендует зарегистрироваться под его бонус-кодом? у него сайт свой сайт, посвященный конторе, он все объясняет... уж очень я сомневаюсь, что за бесплатно. Это такая же пирамида и такое же сообщество "статусных" лохов, вашими словами "это когда одни лохи наживаются на других лохах", человек привлекает в свою пирамиду, он же тоже хочет кушать. Выплаты букмекеры тоже не из воздуха делают.

Я думал над вашими словами и пришел к мысли, что везде вокруг нас пирамиды - и государство с налогами, пенсионный фонд с пенсиями, ЖКХ, страховые, банки, все биржи, МЛМ, гослото и букмекеры. Каждый выбирает свою пирамиду, ту, которая ему нравится, это кроме тех, что обязательны в силу закона. Я же рассказываю о той пирамиде, которая мне по-душе.
Ушел из одной пирамиды в другую, и я не стесьняюсь, что хочу заработать на пирамидостроительстве, как и вы и миллионы людей вокруг. Сначала я пришел за деньгами, а потом я понял, что жить не думая о том что кушать завтра и как платить кредиты и - это жизнь свободного человека, и она должна быть именно такой. Нужно ли говорить о том, что современные деньги не обеспечены ничем.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 11:36 
Новичок

Doktor писал(а):
Что-то вериться с трудом, что в МММ помогают детским домам, садам и устраивают субботники. Вы уж меня извините, но МММ это стадо статусных лохов, чем круче лох тем выше статус! Причем каждый вступивший на "путь МММ" никогда не согласиться что он "Лох". Это происходит только тогда, когда пирамида разрушается, и самые статусные лохи, ворчащие нормальными суммами, пытаются вернуть свои бабки, вот именно тогда распадается это аморфное братство. Поэтому агитация здесь не уместна, каждый сам решит гуда девать свои деньги :rofl:

Можете посмотреть о небольшой доли благотворительных акций по зашифрованной ссылке ой, удалилось
Конечно, каждый сам решит как ему тратить свои деньги, я же не кричу "Давайте ваши деньги"))) Когда пирамида разрушилась, каждый поступал так, как считал нужным, какой человек - такие и поступки. У меня сгорело 700 т.р., но я сам ни копейки не взял из десятки. И это может подтвердить 30 человек. К примеру, мой отец как и все ждёт своих выплат в порядке общей очереди.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 11:40 
Новичок

Romio781 писал(а):
Да этой какой нить десятник пишет, ему нужно найти новых лохопедов в свою ячейку, нужно было в начале 11 года вкладывать и тогда же вытаскивать, пока народ валом шел. Сейчас уже треснул кошель, те кто по умнее начали вытаскивать вовремя, и остались не в плохом плюсе. У меня знакомый засунул лям, вытащил +30% и забыл про эту контору :)

Пишет самый настоящий десятник. Новая пирамида запустилась в июне месяце и отлично работает, если ты такой умный, отчего не вложился в июне на месяц? Прошло-то уже три. Звони знакомому, одалживать лям)))

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 20:56 
Ветеран 19-ой степени

Slaven писал(а):
Romio781 писал(а):

Пишет самый настоящий десятник. Новая пирамида запустилась в июне месяце и отлично работает, если ты такой умный, отчего не вложился в июне на месяц? Прошло-то уже три. Звони знакомому, одалживать лям)))

Я не готов рисковать милионом, я лучше будут 3000 в лоторею тратить :) более того, я говорил про 11 год, поэтому прошло уже год и 3 месяца! Я не питаю илюзий о легком выигрыше, мои траты на лото запланированы. Мне реально предлагали вкинуться в МММ, и сразу сказали максимум пол года, после чего нужно забыть про МММ, иначе жадность отнимет все :rofl: Сейчас эти же самые люди говорят, что в системе остались одни идиоты, и те кого кинули :rofl: Правда есть прибыльные ячейки, но это особо прошареные руководители (десятники, сотники, тысячники), которые до сих пор умудряются разводить новых лохопедов и при этом отговаривать забирать вклады существующих. Правда сами при этом, раздают бабло своим друзьям и родственникам. Как говорится без лоха, жизнь плоха  И на этом форуме вы не найдете таких идиотов, по крайней мере из постоянного состава участников. Ваш расчет на то что тут народ тратит сотни тысяч на лото, не правильный. Маразматики не сидят на форумах, они тупо ставят десятки тысяч в палатках, свято веря в схему, чем больше закинул ставок, тем ближе шанс к победе 

Последний раз редактировалось Romio781 03 сен 2012 20:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 20:57 
Мастер

Все дружно вступаем в МММ :sarcastic:
А если серьезно, если бы вы видели чемодан билетов МММ еще из первого круга этой лохорамиды который хранит мой друг уже почти 20 лет, вы бы все поняли про МММ. Ноу комментс как говорится

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 23:16 
Новичок

Romio781 писал(а):
Slaven писал(а):
Romio781 писал(а):

Я не готов рисковать милионом, я лучше будут 3000 в лоторею тратить :) более того, я говорил про 11 год, поэтому прошло уже год и 3 месяца! Я не питаю илюзий о легком выигрыше, мои траты на лото запланированы. Мне реально предлагали вкинуться в МММ, и сразу сказали максимум пол года, после чего нужно забыть про МММ, иначе жадность отнимет все :rofl: Сейчас эти же самые люди говорят, что в системе остались одни идиоты, и те кого кинули :rofl: Правда есть прибыльные ячейки, но это особо прошареные руководители (десятники, сотники, тысячники), которые до сих пор умудряются разводить новых лохопедов и при этом отговаривать забирать вклады существующих. Правда сами при этом, раздают бабло своим друзьям и родственникам. Как говорится без лоха, жизнь плоха  И на этом форуме вы не найдете таких идиотов, по крайней мере из постоянного состава участников. Ваш расчет на то что тут народ тратит сотни тысяч на лото, не правильный. Маразматики не сидят на форумах, они тупо ставят десятки тысяч в палатках, свято веря в схему, чем больше закинул ставок, тем ближе шанс к победе 

Откуда такая уверенность в чем мой рассчет? Меня что-то под одну гребенку постоянно хотят сравнять, ярлык жулика повесить. То как ведут себя отдельные участники еще не значит, что так ведут себя все, я за поступки и слова ваших знакомых о системе не собираюсь отвечать, у меня свое мнение на этот счет есть. Ваше право - считать как считаете нужным, я ваше мнение в определенной мере уважаю (всегда полезно думать своей головой), но давайте без ярлыков.
Я не ищу тех, кто тратит сотни тысяч на лото (хотя отнюдь бы не расстроился бы найдя такого на форуме) и маразматиков не ищу. Не призываю все заначки доставать. Рисковать с холодной головой нужно, что в лото, что в пирамиде - свободными деньгами.
Я пришел сюда, потому что когда-то я сам играл в лото, а выигрыши видел только в Интернете, и думается, не один я такой.
А в пирамиде впервые увидел, что риск возвращается хоть и не сторицей, но вполне приличными процентами (еще одна укороченная ссылка и будет бан на форуме), письма от реальных участников обновляются каждый день, можно проверить.

Попытки научить меня тому, что есть хоть что-то вечное или сколько-нибудь гарантированное, будь то лото, букмекеры или пенсионный фонд имеют ноль шансов. Такие же пирамиды, деньги только по разному распределяются. В лото - организаторам, в системе 3М - участникам.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 23:27 
Новичок

malf70 писал(а):
Все дружно вступаем в МММ :sarcastic:
А если серьезно, если бы вы видели чемодан билетов МММ еще из первого круга этой лохорамиды который хранит мой друг уже почти 20 лет, вы бы все поняли про МММ. Ноу комментс как говорится

Ваш друг зря пропустил период когда в системе 2011 обменивали билеты 20 летней давности по какому-то курсу на живые рублики (то ли март, то ли апрель 2012г.). Что ни говори, но очередные запуски системы покоряются новыми и новыми участниками - это уж факт.
1994, 2011, 2012. И я очень сомневаюсь, что пока жив её изобретатель, наступит им конец, факты упрямая штука.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]