Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 25 сен 2017 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Re: Старость - не радость
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 14:48 
Ветеран 9-ой степени

А как оценить ситуацию,когда женщина с "ребёнком уже вышла,на "сцене остались" заступившийся парень,кондуктор и публика,которая присутствовала при этом,а также вновь вошедшие пассажиры....

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=XBYsrgCZnDU

Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 15:04 
Ветеран 9-ой степени

Ещё пример,когда парень сознательно ощупывает ногу "прелести",но это не заметно для окружающих.... :zloy:
Девушка по всем правилам ему отвечает. :klass:
Как могут отреагировать окружающие люди на поступок этой девушки?

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=mgCOxE-a80s

Что произошло в голове у этой "красотки"?
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=HFLiUQJvupU

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 15:13 
Ветеран 9-ой степени

Во всех наших историях присутствует поведение человека,если хотите,можем порассуждать над этим... :dadada:

:obstenku: Зачем смайлик бъётся головой об стенку? Ему что,заняться нечем как примеру :kniga: или :zzzz: или как этот :shtanga:

Какое обстоятельство(или события) заставило нашего смайлика поступить именно таким образом?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 16:03 
Ветеран 9-ой степени

дашинамама писал(а):
Старики доверчивые очень.Им кажется они прожили жизнь разбираются в людях.Придут милые молодые люди поговорят о погоде, здоровье поругают правительство и все бабушка или дедушка растаяли.Жизнь то они прожили но в другой стране.
Просто если человек старше 75-80 лет надо что бы родственники присутствовали при заключении договора.Или как в магазине товар можно в течении двух недель сдать ну здесь может дня три на обдумывание дать.

Манипуляцией называют такой способ действий, когда кто либо сознательно скрывает от человека достоверную информацию или представляет её в искажённом виде, чтобы добиться своих целей.

Синонимы к слову "доверчивый":
Наивный
бесхитростный
глуповатый
глупый
детский
карась
легковерный
наивный
недогадливый
откровенный
простак
простодушный
простой
ребяческий

дашинамама писал(а):
...Придут милые молодые люди поговорят о погоде, здоровье поругают правительство и все бабушка или дедушка растаяли..

Здесь явный признак "присоединения" манипуляторщика. Ещё примером может послужить "цыгане" эффективно "обалтывающие свою жертву".На самом деле это тоже своего рода "присоединение"

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 16:39 
Ветеран 9-ой степени

Для достижения своей корыстной цели,эти люди навряд ли будут иметь угрызение совести."Работа" у них такая...
Безусловно нужно обращаться в суд.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 01:18 
Администратор

Korall писал(а):
Deportivo Quito писал(а):
Читая вот такие строки,всегда задаю себе вопрос-а мог бы я убить человека?Когда читаю про преступления против стариков,и пусть даже вот с таким разводиловом-меня аж перекашивает. :zloy:Я думаю,что Господь пометил эту мразь.Хотя этой мрази очень хочется создать нечеловеческий ад :zloy:
Тоже не понимаю таких людей. На что они рассчитывают? От закона, может, и убегут, но от себя не убежать. Как с этим жить дальше? Бумеранг всегда возвращается, и расплачиваться придется, сполна, не им, так их детям, внукам. Обратный отсчет уже пошел. На чужом горе счастье не построить…

Думаю, что это уже не люди, в привычном понимании. Только внешне. Остается задаваться вопросом, в какой момент их крыша поехала. То ли родители были наркоманы и пьяницы, тогда поступки объяснить проще. Хуже если они родились нормальными, а с ними такое сделали родители без воспитания или среда.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 01:27 
Ветеран 14-ой степени

Korall писал(а):
Deportivo Quito писал(а):
Читая вот такие строки,всегда задаю себе вопрос-а мог бы я убить человека?Когда читаю про преступления против стариков,и пусть даже вот с таким разводиловом-меня аж перекашивает. :zloy:Я думаю,что Господь пометил эту мразь.Хотя этой мрази очень хочется создать нечеловеческий ад :zloy:
Тоже не понимаю таких людей. На что они рассчитывают? От закона, может, и убегут, но от себя не убежать. Как с этим жить дальше? Бумеранг всегда возвращается, и расплачиваться придется, сполна, не им, так их детям, внукам. Обратный отсчет уже пошел. На чужом горе счастье не построить…

До чегож брат,чудесный детектив по Агате Кристи "10 негритят".Вот нашел книгу онлайн и привожу хорошую оттуда цитату.

Мне было необходимо… просто необходимо совершить убийство! Причем отнюдь не обыкновенное убийство. А небывалое, неслыханное, из ряда вон выходящее убийство! Наверное, мое воображение осталось воображением подростка. Меня манило ко всему театральному, эффектному! Манило к убийству… Да, да, манило к убийству… Однако врожденное чувство справедливости, прошу вас мне поверить, останавливало меня, удерживало от убийства. Я не мог допустить, чтобы пострадал невинный.
Вот так бы сделать,да жить охота.А там ведь судья был высоконравственным человеком-он сам себя покарал. :zloy:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 01:28 
Администратор

Зацепило видео с женщиной и ребенком... я там вообще правых не увидел... женщина на собственном примере учит ребенка плохому... кондуктор просто не адекватная какая-то... а парень тоже перегнул палку, конечно... правда, идиотизм ситуации и ограниченность во времени, плюс бедный ребенок в полной неопределенности что делать... на самом деле тут даже не проблема неоплаченного проезда, а накопившееся... неустроенность жизни, маленькие зарплаты, усталость, комплексы - у кого что, но в критической ситуации проявляется самое худшее... и потом, кто позже все это заметил из присутствующих, однозначно сразу въехать то и не смог, кто, кого и зачем (это на видео в домашних тапочках и попивая кофе все куда проще понимать, можно еще и повторно посмотреть, рассуждая про правых и неправых)... поэтому все не понимали, что делать и за кого заступаться... да и не все могли понимать, что она с ребенком...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 01:36 
Администратор

Смотрю "Духless"... в свое время не посмотрел, вот навертсываю... кстати, вторую часть кто-нибудь смотрел, стоит смореть? первая вроде бы неплоха... но я только 10 минут посмотрел еще :etoneya:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016 07:39 
Ветеран 9-ой степени

Изображение

Попрошайничество.Каждый из нас реагирует на это по разному.Иной раз наше поведение происходит по разному...до простого автоматизма,просто подал имеющуюся в кармане мелочь или проходишь мимо...Такой негатив общества был и раньше ,в советское время,но было выражено не столько ярко как в наше время.В мегаполисах это выражено ярче,чем в провинции.Если говорить о "местных" попрашайках,лично я очень редко стараюсь "помочь" таким вот "несчастным".Как правило их чаще встречаешь возле сельского магазина.На вопрос:"Есть закурить?",даешь.На вопрос:"Есть 5 рублей?" говорю нет,потому что "настреляв" мелочь до нужной суммы,"клиент" как правило покупает себе сурогат.
Понятно,что по теме "попрошаки" можно говорить много и долго,но я себе чаще ставлю вопрос: а что же на самом деле произошло с данным пожилым человеком,что заставило(в ряде случаев не от хорошей жизни) его, а особенно её пойти на "крайние меры"?Не уже ли их дети не в состоянии им помочь?Или не хотят?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]