Форум для тех, кто хочет выиграть в Гослото

результаты гослото, прогнозы гослото, стратегии гослото, программы гослото
Текущее время: 28 мар 2024 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
гослото онлайн
букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
 Заголовок сообщения: Интервью с Владимиром Е, победитель 235 тиража Гослото
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 13:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 10:46
Сообщения: 11852
Откуда: на loto6x45.ru и loto5x36.ru ID=3
http://www.gosloto.ru/lottery/winners/26173556

Владимиру скоро 60, но выглядит он гораздо моложе своего возраста. Много лет он работает инженером на одном из заводов, расположенных в Подмосковье.

— Владимир, давно Вы играете в Гослото?
— Играю в «Гослото 5 из 36» с самого первого тиража. Но не каждый день, а в зависимости от возможностей. Прежде всего, от финансовых. Есть время и деньги — делаю ставку. Нет — жду, когда можно потратиться, не задевая основных жизненно важных потребностей.

— Это какая-то конкретная сумма в месяц, неделю?
— Конкретных сумм не планирую. Все идет, как идет.

— Удавалось ли до этого выиграть что-то крупное?
— В основном были мелкие выигрыши. Самый большой выигрыш выпал мне в ноябре: 200 000 руб. Тогда я подумал, что должно повезти еще больше.

— Как Вы выбираете числа?
— Я играю только в числовые лотереи. Чтобы числа именно с моей руки шли, и все зависело от моего личного выбора. Использую и системы, и автомат.

— Как Вы пришли к этой победе, было ли что-то особенное для Вас в той комбинации, которая выпала?
— Эту комбинацию я около года ставил в каждом билете. Сначала в «6 из 45», потом в «5 из 36». Мне давно было интересно, как могут 6 чисел совпасть в одном поле, таких чисел, которые бы могли объяснить что-нибудь в моей жизни. Про 6 чисел не верю, а 5 — получилось.

— Неужели каждое число в этой комбинации что-то для Вас лично значит?
— Да. Это числа моей семьи. День нашей свадьбы, количество лет, которые мы прожили вместе на момент, когда я на эту комбинацию начал ставить, наши с женой дни рождения и день рождения дочери.

— Но ведь подобные комбинации делают многие!
— Возможно, они мало пробуют. Я очень люблю Лао Цзы, вы наверняка слышали, был такой китайский философ. У него мне запомнилась фраза, что-то вроде: «…когда ты перестаешь охотиться на удачу, она внезапно приходит к тебе сама». Мне нравится читать подобные книги. Это гораздо лучше, чем смотреть телевизор.

— Какие еще книги вдохновляют Вас в жизни, в том числе на победу в нашей игре?
— Я очень люблю читать. В основном это фэнтези, но не про космос. Серия S.T.A.L.K.E.R., знаете? Мне важно, чтобы в основе повествования были жизненные человеческие истории. И увлекаюсь эзотерической литературой. Недавно на блошином рынке купил книгу «Секреты чисел и символов», много интересного почерпнул.

— Будете дальше играть в Гослото?
— Конечно! Но, как всегда, без излишеств. На это у меня тоже есть цитата из Лао Цзы: «…кто знает меру, не потеряет лицо, кто сумеет остановиться, не попадет в беду, а кто помнит об этом, тот станет великим». Так что свой миллион, к которому я так долго стремился, на новые ставки весь тратить не буду. Буду продолжать ту стратегию, которая меня к нему привела.

— Как Ваша семья отнеслась к выигрышу?
— Жена сказала: «Пока миллион на счету не увижу, не поверю, что это ты». Я их недавно отправил на море — как раз на те деньги, которые выиграл осенью.

— Какие ощущения были у Вас, когда узнали о выигрыше?
— «Это должно было случиться!» Воспринял, как должное. И спал совершенно нормально, с чувством свершившейся неизбежности.

— Уже запланировали, как потратите?
— С кредитами расплачусь. Машина у нас уже есть! Еще будем тратить на обучение дочери, отдых, здоровье.


Как получить бонус в лотерее:

играть в 40+ лотерей онлайн!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Яндекс.Метрика       раскрутка продвижение сайта